Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»
«Вы считаетесь не приобретшим гражданство Российской Федерации в установленном законом порядке. Паспорта гражданина Российской Федерации считаются выданными в нарушение установленного порядка», — говорится в результатах проверки столичного главка МВД, поступивших отцу Багдасарян.
По информации от «RT на русском», МВД предлагает ему получить разрешение на временное проживание в России, далее вид на жительство и затем обратиться с заявлением о приёме в гражданство.
Кемулария заявил, что решение МВД будет оспариваться в суде. По его словам, Эльмар Багдасарян жил в России до 1991 года и автоматически получил российский паспорт.
Мара Багдасарян была одной из участниц резонансных «гонок на Gelandewagen». После этого её многократно задерживали за иные нарушения правил дорожного движения. В начале 2017 года её бессрочно лишили водительских прав, однако она продолжала ездить без них.
В ноябре 2017 Давид Кемулария заявлял, что его подзащитная в очередной раз без прав «села за руль, чтобы показать, что происходит, привлечь внимание к этому беспределу».
Kia K5 сертифицирован для российского рынка
JAC завершил сертификацию самосвала JAC N350 для российского…
Новый KIA Sorento сертифицирован для российского рынка
KIA публикует первые изображения обновленного Rio для…
Honda представила обновленный CR-V для российского рынка
C 2014 года amsrus.ru
понаехали тут …
Баба дура, отца подставляет! Пороть надо было!
ну отвоспитал дочу, а не до прикрывал…
Нормальная девчонка, на мусоров наложила ????
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.