Бронирование автомобильных фар пленкой

25 октября 14:20 2019

Бронирование фар – это вовсе не роскошь, а необходимость, которая позволяет защитить оптику авто от негативного воздействия. На любых дорогах встречаются мелкие камни, мусор, они могут спровоцировать повреждение фар.

Бронирование автомобильных фар пленкой поможет вам не тратиться на ремонт или приобретение новой оптики.

Почему важно сохранять автомобильную оптику?

Не стоит халатно относиться к исправности фар своего авто. Как говорит статистика, многие ДТП случаются по причине недостаточной видимости на дорогах. А виной тому могут быть поврежденные фары.

Пленки для автофар стали выпускаться не так давно, но автомобилисты уже успели оценить их преимущества. Подобного вида пленки защищают фары от помутнения, повреждения. Оклейка фар – это нанесение защитной плёнки с высокой прозрачностью на фары. Даже при серьезном воздействие фара не окажется поврежденной и будет прекрасно работать.

Заказать бронирование фар вы сможете на сайте okleyka-taxi.ru.

Существуют определенные требования к приборам освещения автомобиля. Впереди фары могут быть различного цвета, кроме белого, желтого. Световозвращающие фары могут иметь любой оттенок. Исключением являются белый цвет. Нарушение данных требований может привести к наказанию.

Преимущества бронирования фар пленкой

Бронирование пленкой имеет множество достоинств:

  1. Устойчивость. Ваша оптика получит надежную защиту от небольших повреждений. Из-за уникальных свойств она будет самостоятельно восстанавливаться после незначительных ударов. Так что вы не увидите на своих фарах мелких царапин и “паутинки”.
  2. Легкость смены. Даже при большой аварии пленка сможет принять на себя большую часть повреждений и защитить фары. Намного проще приклеить плёнку, нежели восстанавливать оптику.
  3. Высокая светопропускаемость. Все плёнки пропускают большое количество света, что соответствует стандарта ГОСТ.
  4. Долгий период использования. Фары, защищенные такой плёнкой, будут эксплуатироваться дольше и не помутнеют. Такие пленки используют многие автомобилисты для своих авто.

При бронировании фар могут использоваться различные типы пленок, которые различаются не только своими характеристиками, но и стоимостью. Обычно используется винил с полиуретаном. Винил имеет высокую привлекательность для потребителя. Полиуретан отличается более высокой прочностью и надежностью.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.