Покупка Volkswagen в автосалоне – верное решение

22 октября 23:24 2019

Автомобили бренда Volkswagen славятся своей надежностью, экономичностью, высокой производительностью и отличной управляемостью. Они предлагаются в огромном количестве комплектаций и обеспечивают высочайший уровень безопасности водителю и пассажирам. За высокие эксплуатационные характеристики и инновационные опции приходится платить несколько дороже. Но все затраты окупаются непревзойденным комфортом вождения и экономичностью содержания авто.

Как выбрать «свой» автомобиль?

Решение о покупке стильного и надежного «народного» автомобиля принимается не вдруг, и это правильно. Транспортное средство приобретается для продолжительного использования с определенной целью, которой должно соответствовать по функционалу, техническим характеристикам и комплектации.

Оценить ходовые качества выбранной модели и убедиться в правильности принятого решения будущему владельцу поможет тест-драйв Фольксваген https://www.vw-commercial.by/test-drive/ в сопровождении представителя дилерского автоцентра.

В чем выгода покупки авто после тест-драйва?

Автомобиль, в течение определенного времени участвовавший в пробных поездках, автоцентр как правило выставляет на продажу. Из-за незначительного пробега эксплуатационные характеристики такого авто практически не меняются, он всего лишь утрачивает идеальный внешний вид. А поскольку тест-драйв в определенном смысле является рекламной акцией, участвовать в нем может только безупречное транспортное средство.

Цена автомобиля после тест-драйва, разумеется, снижена в сравнении с рыночной, но покупка выгодна не только финансово.

  • На авто по-прежнему распространяется гарантия производителя.
  • Сомневаться в его юридической чистоте не приходится.
  • Специалисты дилерского центра берут на себя оформление всей обязательной документации и постановку на учет.

Другие преимущества покупки Volkswagen в автосалоне

У дилера можно заказать любую модель в наиболее подходящей комплектации. Это особенно важно, когда речь идет об автомобиле для бизнеса. В салонах регулярно проводятся акции на коммерческие авто Фольксваген https://www.vw-commercial.by/stock/aktsii-na-novye-avtomobili/, позволяющие существенно сэкономить на покупке.

Кроме того, понравившийся автомобиль можно взять в лизинг или в кредит на необременительных условиях. Юридическим лицам и физлицам-предпринимателям предлагается выбрать оптимальную сумму первоначального взноса, размер ежемесячно вносимых платежей или срок действия договора.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.