Покупка автомобиля в официальном автосалоне: неоспоримые выгоды

11 октября 11:42 2019

Купить авто можно в официальных автосалонах, а также у неофициальных продавцов. Первые являются сертифицированными представителями производителя. Покупка у них обойдется дороже, но принесет покупателю массу выгод.

Можно назвать, как минимум, пять. Среди них:

  1. Максимальная надежность и защищенность сделки.
  2. Право на бесплатный ремонт, пока длится гарантия.
  3. Возможность воспользоваться услугой trade in: сдать старый автомобиль в обмен на новый с доплатой.
  4. Тест-драйв авто, после которого есть возможность приобрести Фольксваген со скидкой.
  5. Выгодные условия кредитования, кредит можно оформить прямо в салоне.

Сейчас кратко разберем, что такое система trade in https://www.volkswagen-minsk.by/dwa/trade-in/. Она востребована у покупателей, которые не хотят тратить время и силы на продажу старого автомобиля. Ведь, как показывает практика, путь от объявления о продаже до заключения сделки – неблизкий.

Официальные салоны предлагают максимально упростить и ускорить процедуру. Они делают оценку старого автомобиля и выкупают его у автовладельца. А затем на эту же сумму делают скидку на новый автомобиль. Это называется системой взаимозачета. Фактически, покупатель платит разницу в цене, тем самым экономя деньги. У сервиса трейд-ин, если он предоставляется официальным дилером, есть три важных преимущества:

  • Можно уехать на новеньком авто в тот же день. Сделка заключается очень быстро.
  • Разница между стоимостью автомобилей вносится сразу или оформляется в кредит – так, как будет выгодно покупателю.
  • Сделка получается юридически прозрачной и чистой. Представитель автодилера снимает старое авто с учета, регистрирует договор в ГАИ и т. д. Автовладельцу не нужно тратить время на все это и на продажу подержанной машины.

Еще одна выгода официального салона – это тест драйв Volkswagen https://www.volkswagen-minsk.by/test-drive/. Серьезные автодилеры предлагают опробовать автомобиль, чтобы оценить его качество наглядно. Тест-драйв позволяет оценить авто на практике, узнать его плюсы и минусы. Поездка обычно длится недолго. Но маршрут подбирают так, чтобы можно было понять основные возможности машины.

Авто после тест-драйвов довольно быстро продается, да еще и с большой скидкой. Покупать его выгодно, ведь пробег автомобиля – минимальный. Да, выглядеть машина будет неидеально. Но обычно она стоит тех скидок, которые предлагают покупателям.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.