Total представила новый проект – станции экспресс замены масла

На международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2019 компания Total презентовала свой новый проект – станции экспресс замены масла ROC.

В МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS 2019. Total стал одним из 266 участников крупной отраслевой выставки.

На своем стенде французский бренд смазочных материалов представил уже существующую продукцию, а также новинки. В рамках выставки мы поговорили с директором по маркетингу «Total Vostok» Анастасией Макаркиной и узнали подробности будущих проектов компании.

Одной из новинок Total стал крупный проект – создание станций экспресс замены масла. Как рассказала Анастасия Макаркина, на таких станциях будет проводиться всесторонняя работа: начиная от непосредственно замены смазочных материалов и заканчивая обучением сотрудников станций.

«Станции экспресс замены масла ROC (RapidOilChange) предназначены для комплексной работы, в которую входят обслуживание по замене смазочных материалов, оказание технической поддержки и мелкого ремонта. Сервис оснащён профессиональным оборудованием. Ещё одно преимущество сервиса – обучающая программа для сотрудников станций, которая помогает им постоянно совершенствовать свои навыки в области контроля качества услуг, разработки инструментов управления сервисными станциями, применения цифровых инструментов для продвижения услуг в сети».

Также Анастасия рассказала о том, как будут функционировать станции компании в будущем.

Related Post

«На данный момент Total взял в разработку преобразование сервисных станций в узловые пункты на местах, обеспечивающие мобильность и обслуживающие транспортные средства – «One Stop Shop», – рассказывает Анастасия. – Такой формат крайне удобен для клиента, так как он имеет возможность одновременно и менять масло, и следить за состоянием своего автомобиля, и пользоваться инновационными решениями компании. К примеру, одними из последних технологических новинок Total на сегодняшний день стали жидкости для электрокаров Total Quartz EV fluid».

Вопрос экологии один из наиболее актуальных в последнее время. С каждым годом всё более популярными и востребоваными становятся электрокары и гибриды, которые оказывают меньшее негативное воздействие на окружающую среду по сравнению с автомобилями с двигателями внутреннего сгорания. Однако не стоит забывать и про смазочные материалы, которые напрямую влияют на загрязнение воздуха и атмосферы – вопрос сохранения экологии не обошёл и их. Анастасия рассказала, какие действия предпринимает компания, чтобы соответствовать экологическим нормам.

«Ужесточения экологических норм также повлияли на требования к смазочным материалам. Новые конструкции двигателей требуют внедрения таких новых технологий, как применение малозольных композиций в пакетах присадок, снижение вязкости масла, использование новых полимерных модификаторов трения и многие другие. В этом направлении работают инженеры Total при разработке новых продуктов, – объясняет Анастасия. – В рамках глобальной стратегии компании, направленной на снижение уровня выбросов CO2, мы активно работаем над развитием альтернативных источников энергии и поддерживаем нововведения в этой сфере».

Ещё одна новинка компании, представленная на выставке, относится к сфере топлива премиум сегмента. Новый продукт бренда – присадки для дизельного топлива Total Excellium Concentrate Diesel. По словам Анастасии, применение присадки позволяет получить топливо даже вдали от заправок Total.

«В сфере топлива Total позволяет обеспечить доступ к премиальному топливу TOTAL Excellium при помощи нашего нового продукта – присадки для дизельного топлива Total Excellium Concentrate Diesel. Применение специализированной присадки позволяет получить премиальное дизельное топливо даже вдали от заправок Total, – поделилась Анастасия Макаркина.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки ComtransROCTotal

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад