Isuzu и Total Vostok объявляют о сотрудничестве в области смазочных материалов для коммерческой техники и пикапов

Isuzu и Total Vostok объявляют о сотрудничестве в области смазочных материалов для коммерческой техники и пикапов
10 сентября 10:11 2021

Расширенную линейку продуктов по достоинству оценят, как частные, так и корпоративные клиенты

ISUZU уже 15 лет на российском рынке

ISUZU RUS и компания Total Vostok объявляют о начале сотрудничества в области производства и поставок оригинальных моторных масел и других смазочных материалов для коммерческих автомобилей и пикапов ISUZU в России. Соответствующее соглашение подписали 6 сентября в рамках 16-ой международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS’21 генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье и генеральный директор компании Total Vostok Паскаль Риго.

«В этом году ISUZU отмечает 15 лет официального присутствия на российском рынке, за это время наши коммерческие автомобили и пикапы завоевали репутацию надежных и технологичных помощников в решении практически любых задач. Парк ISUZU в России превышает 80 тысяч единиц, поэтому мы находимся в постоянном контакте с нашими дилерами и клиентами и анализируем их потребности, чтобы своевременно предлагать продукты и решения, отвечающие рыночным тенденциям. Именно поэтому мы рады началу сотрудничества с Total Vostok и появлению инновационной линейки масел и смазочных материалов, подходящей для работы в различных регионах страны. Важными преимуществами для конечных клиентов станут короткие сроки поставок и привлекательная цена», – отметил генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье.

«Мы в Total Vostok рады началу сотрудничества в России с одним из ключевых игроков автомобильного рынка в сегменте коммерческих автомобилей – ISUZU. Используя инновационные технологии TotalEnergies, и благодаря тесной совместной работе наших команд, мы можем предложить клиентам ISUZU высококачественные оригинальные масла и смазочные материалы, которые полностью удовлетворяют их требованиям. Данное стратегическое партнерство позволяет Total Vostok и ISUZU расширять горизонты в области создания инновационных продуктов для обслуживания автомобилей и грузовиков сейчас и в будущем. Мы уверены, что клиенты ISUZU по достоинству оценят качество новой линейки масел, которая является результатом начавшегося, и я уверен, долгосрочного сотрудничества между Total Vostok и ISUZU», –  прокомментировал Паскаль Риго, генеральный директор Total Vostok.

TotalEnergies – глобальный энергетический концерн и производитель смазочных материалов, одобренный ISUZU Motors Ltd. Продукты TotalEnergies созданы совместно с японскими инженерами с учетом конструктивных особенностей двигателей и трансмиссий ISUZU для обеспечения бесперебойной эксплуатации автомобилей данной марки. Важным элементом сотрудничества станет внедрение новой расширенной линейки оригинальных моторных масел, трансмиссионных и других сервисных жидкостей, которые подходят для использования в различных регионах России, включая местности с суровым климатом. Новую расширенную линейку продуктов по достоинству оценят, как частные, так и корпоративные клиенты ISUZU в России. Производство масел для коммерческой техники и пикапов ISUZU в России налажено на заводе Total Vostok в с. Ворсино (Калужская область) и на европейских предприятиях группы.

Основные преимущества оригинальных моторных масел, производимых Total Vostok для Isuzu:

Полное соответствие самым высоким техническим требованиям Isuzu;

Поддержание работы двигателя в идеальном состоянии и продление срока его службы;

Высокая степень защиты двигателя в любых условиях эксплуатации;

Снижение выбросов CO2 в атмосферу.

Основные преимущества оригинальных трансмиссионных масел, производимых Total Vostok для Isuzu:

Полное соответствие самым высоким техническим требованиям Isuzu;

Сокращение расхода топлива, в сравнении со стандартными смазочными материалами, благодаря применению специальных технологий;

Сокращение затрат на техническое обслуживание: специальная формула позволяет достигнуть увеличенных интервалов замены*;

Повышенные защитные свойства от износа и коррозии благодаря высоким противозадирным свойствам;

Высокие пусковые свойства: текучесть при низкой температуре, благодаря высокому индексу вязкости, облегчает холодный старт и способствует снижению расхода топлива

ISUZU

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.