Что говорят автомобилисты о шинах Cordiant

16 сентября 22:09 2019

Компания Cordiant – это еще один отечественный производитель, выпускающий продукцию по демократичной цене. Владельцы шин данной фирмы знают, что сказать о качестве.

Страна производитель: Россия. Официальный сайт: cordiant.ru.

Источник: PartReview.ru на 10.09.2019

Исходя из данных, размещенных на сайте PartReview, можно сделать вывод о том, что резина Cordiant скорее нравится, нежели разочаровывает потребителя. Продукция получила 88% положительных отзывов от посетителей сайта. 191 человек проголосовал, оставив мнение о продукте, 169 голосов – положительные.

Мнение пользователей неоднозначное, так как кроме положительных, есть и нейтральные, и негативные отклики. Но большая часть все же считает шины Cordiant достойными.

В рейтинге производителей Cordiant занимает 21 место. А средняя оценка – 3,8 звезды из 5 возможных.
Несмотря на все преимущества резины, владельцы крайне недовольны их шумом. Также не все автомобилисты хвалят качество покрышек, а особенно их износоустойчивость. Хотя часто пишут о хорошей балансировке и управляемости, что бывает достаточно редко у продукции отечественного производства.

Что думают о шинах Cordiant

Евгений5, владелец Газели, крайне разочарован качеством шин, и поэтому поставил 2 звезды в своем преимущественно негативном отзыве. Пользователи поддержали мнение Евгения, что делает его одним из наиболее полезных:

«Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!»

А kvv62 на Opel Zafira, напротив, очень доволен покупкой резины Cordiant.Он поставил 5 звезд из 5 возможных. Его отзыв также стал полезным для посетителей сайта:

«Перед установкой шимнихшин.произвёл осмотр на потерю щипов.Так вот за сезон а он у нас как вы знаете очень длинный. ни одного шипа не потеряно.Что меня порадовало.Меня они очень устраивают.»

Владелица шин на HyundaiGetz под ником Galina107, осталась в некоторой неопределенности и поставила 3 звезды, отметив шумность покрышек:

«Поставила Cordiantroadrunner, сначала был восторг после Камы. Сейчас меня не покидает ощущение что шины гудят по-чёрному. Иногда ощущение после километров 60 непрерывного пробега что еду на телеге, жёстко.»

Что в итоге

Производитель Cordiant один из немногих, кто смог более или менее угодить автомобилистам. Несмотря на некоторые недостатки, в целом, резина неплохая по качеству и цене.

Вполне бюджетный вариант для умеренной езды. Отлично справляется с летней и зимней трассой. Сравнительно быстрый износ можно списать на демократический ценник. Существенный минус – шум. Шины очень шумные, хоть и достаточно мягкие. Поэтому не подойдут для людей с чувствительным слухом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.