Где арендовать автомобиль в Сочи?

29 августа 02:15 2019

Компания “AvtoProkat23” предлагает жителям города Сочи, а также гостям этого города недорогую аренду автомобилей. В автопарке этой фирмы представлено более 100 машин. Вы можете взять необходимый вам автомобиль в любое время суток. В этой фирме диспетчер дежурит круглосуточно и принимают заявки. Он поможет подобрать вам самый подходящий вариант для поездок по Сочи и области.

Этим сервисом автопроката пользуются как обычные жители региона, так и крупные предприятия, которым требуется расширение своего автопарка. Предложение является актуальным и для командированных сотрудников, иногородних фирм, которые решили арендовать транспортное средство для передвижения по городу. Если вам необходимо средство для передвижения, обращайтесь в компанию “AvtoProkat23”. Здесь аренда автомобиля предлагает по привлекательной цене. Если к вам прибывает медийный партнер, вы можете заказать аренду машины в этой компании.

Преимущества компании

Можно выделить следующие преимущества этой прокатной фирмы:

  1. Доступные цены.
  2. Круглосуточный приём заявок.
  3. Бесплатная подача автомобилей в аэропорту или вокзалу.
  4. Огромный выбор опций.
  5. Вместительный парк машин востребованных моделей.

Здесь вы сможете арендовать автомобиль любой марки от машины с минимальным количеством опций до комфортабельного авто класса “Люкс”. Вне зависимости от того, какую конфигурацию вы выберите, машина справится со своей задачей. Вас порадует техническое состояние автомобиля, комфортабельный салон.

Для того, чтобы арендовать здесь автомобиль, вам нужно будет иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. Оплата принимается как наличными, так и безналичными средствами. Также действует расчёт по банковской карте. Дополнительные комиссии при списании средств со счёта компания не берёт. Для юридических лиц действует отсрочка при совершении платежа. Компания стремится сохранять длительные партнерские отношения со своими клиентами, поэтому предлагает для долгосрочного сотрудничества гибкую систему скидок, что делает сотрудничество выгодным.

В этой компании работают квалифицированные водители, которые смогут доставить вас в любое удобное время в нужное место. Вас порадует качеством техническое состояние авто, высокий уровень комфорта. В автопарке компании имеются новые автомобили, которые полностью соответствуют всем требованиям.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.