Аренда манипуляторов

21 августа 21:14 2019

Быстрая аренда манипулятора в Москве и области предлагает компания «К-Манипулятор». Подробнее прочитать можно по ссылке https://k-manipulyator.ru/. Выполнить аренду можно на любой срок, который укажет заказчик. Это может быть пару часов или же несколько рабочих дней. Кроме манипуляторов, имеется большое количество дополнительного оборудования, квалифицированные водители, которые знают все нюансы работы с краном. Все автомобили зарегистрированы в соответствующих службах, имеют необходимые пропуска, а водители допуски к работам.

Разнообразие услуг аренды

Основным плюсом сотрудничества с фирмой являются доступные цены на услуги аренды спецтехники. В автопарке есть машины разной грузоподъёмности в достаточном количестве. Клиенты могут стать участниками акции, получить оптовые скидки, что делает сотрудничество выгодным обеим сторонам. Клиент имеет возможность заказать аренду автомобилей следующих типов:

  • Компактные машины корейского производства, грузоподъёмность стрелы которых составляет до 7 тонн, а борта до 8 тонн.
  • Автомобили КамАЗ высокой мощности, у которых стрела поднимает 8,5 тонн, а борт до 12.
  • Модели высокой проходимости, которые могут работать в труднодоступных местах.

Такое разнообразие машин позволяет каждому клиенту подобрать себе спецтехнику по необходимости. Оформляя оптовый заказ, можно сэкономить немалую сумму денег. Приблизительный расчет стоимости услуг аренды манипулятора зависит от многих факторов, потому, на сайте есть удобный калькулятор. Более подробную информацию можно узнать у квалифицированных специалистов.

Оплатить услуги аренды можно несколькими удобными способами:

  • Наличные деньги,
  • Безнал с вычетом НДС,
  • Оплатить личной картой,
  • Воспользоваться Яндекс деньгами и другими популярными способами электронной оплаты.

Если же нужна аренда манипулятора по адекватной стоимости в пределах Москвы, Подмосковья, то смело обращайтесь в рекомендуемую компанию. Аренда автомобиля с манипулятором отличается тем, что не нужно нанимать бортовой кран и самосвал. Авто с манипулятором решает обе задачи по адекватной цене. Это позволяет сэкономить на топливе, услугах водителя, крановщика. Специалисты компании помогут выбрать лучшее предложение под индивидуальные нужды. НА сайте можно прочитать положительные отзывы о сотрудничестве с фирмой и сделать свои выводы. Вся техника подается оперативно, потому, задержек на объекте заказчика не будет. Убедитесь сами в качестве предлагаемых автомобилей и навыках их водителей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.