Хороший автосервис

07 августа 12:04 2019

В современном мире даже самые качественные автомобили ломаются и их нужно чинить. Наиболее выгодные условия предлагает не каждый сервис, ведь кто-то ломит большую цену, а у кого-то мало опыта для выполнения сложных работы. Получить квалифицированную помощь можно на сайте sto173.ru по доступной цене.

Особенности фирмы

Компания на рынке более пяти лет, за которые было обслужено огромное количество отечественных, зарубежных автомобилей. Специалисты имеют большой опыт, что выполнять работы любого уровня сложности.

Обратившись в автосервис за помощью, к клиенту прикрепляется мастер, который будет заниматься по конкретной машине. Пока будут выполнятся ремонтные работы, клиент может расположиться в зоне ожидания, заказать кофе, посмотреть, подобрать, приобрести косметику для автомобиля и различные полезные мелочи.

Наличие всех запчастей на складе дает возможность быстро выполнить ремонт не тратя время на поиск, подбор, покупку деталей в других магазинах по всему городу. Поставки выполняются в течение одного дня.

Предлагаемые клиентам услуги

В компании предлагается наиболее честный ремонт, диагностика. Специалисты ремонтируют только те узлы, которые действительно нуждаются в ремонте или замене. В каталог услуг входят следующие работы:

  • Ремонт двигателя, коробки передач, тормозной системы,
  • Восстановление системы кондиционирования салона, охлаждения мотора,
  • Выявление неисправностей в электронике,
  • Развал, схождение.

Перед началом ремонта выполняется диагностика автомобиля. Опытные специалисты знают все нюансы по разным областям ремонта, что дает возможность быстро обнаружить неисправность и ликвидировать ее.

Качественные услуги для всех

Любой водитель, который имеет небольшой опыт вождения, нуждается в профессиональной поддержке. Этот вопрос особенно актуален у многих женщин, которые не хотят разбираться в устройстве автомобиля. Достаточно позвонить в офис, оставить заявку на сайте, оговорить с менеджером дату встречи и можно привозить авто на ремонт.

Для владельцев бизнеса есть приятный бонус, а именно возможность оплаты услуг сервиса по безналичному расчёту. В компании предоставляют услуги по доступным ценам, так как она сотрудничает с самыми большими дилерами страны. Это позволяет получать хорошие скидки на детали. Постоянным клиентам и оптовым закупщикам предоставляются значительные скидки на услуги, продукцию. Для оформления заявки достаточно позвонить в офис компании и оформить заказ.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.