Диагностическое оборудование для климатических систем автомобиля

02 августа 22:06 2019

В результате исследований было выяснено, что климатические условия в салоне существенно влияют на сосредоточенность водителя, скорость его реакции на ситуацию на дороге. От качества климатического оборудования, его настройки и правильной работы зависит безопасность пассажиров в автомобиле. Данная ситуация наиболее актуальна летом и в теплых странах с низким уровнем влажности воздуха.

Одним из лучших производителей диагностического оборудования для автомобильных кондиционеров является фирма MSG Equipment. Оборудование для диагностики дает возможность повысить безопасность, комфорт находящихся в салоне автомобиля людей, ведь оно позволяет вовремя выявить неисправности в системе управления климатом авто. Диагностическое оборудование для автомобильных кондиционеров MSG Equipment является достаточно надежным, качественным, что стало возможно из-за слаженной работы дизайнеров, проектировщиков, аналитиков компании.

Высококачественное оборудование для проверки исправности кондиционеров в автомобиле

Каталог предлагаемого производителя предлагает своим клиентам широкий выбор диагностического оборудования, в том числе, новейшим стендом MS111, который дает возможность проверить состояние поршневых, роторных, спиральных компрессоров, входящих в состав системы кондиционирования салона машины.

К плюсам стенда можно отнести:

  • мобильность,
  • возможность сенсорного управления,
  • запоминание, печать диагностических отчетов,
  • высокий уровень производительности.

Благодаря качественной сборке, устройство способно достаточно долго выполнять диагностику кондиционеров, потому, его покупка будет прибыльным вложением в бизнес клиентов.

Также, стоит отметить тестер MS121, который является компактным прибором небольшого веса. Он способен за пару минут протестировать состояние клапанов, муфт электромагнитного типа, устанавливаемых в компрессорах системы кондиционирования салона. Проверка может быть выполнена в снятом состоянии или же на машине.

Интересные тестовые стенды для выполнения промывки кондиционеров

Владельцы разных автосервисов могут заказать качественные стенды для промывки системы кондиционирования салона. Ярким примером может быть мобильная станция MSG MS101P, а комплекте которой имеется пневматический насос. Она дает возможность очистить трубопроводы системы от различных загрязнений. Очистка выполняется за счет принудительной циркуляции пульсирующего потока с промывочным веществом. Движение выполняется в замкнутом контуре, потому, обеспечивается высокая эффективность. Данная станция будет хорошим вложением для автосервисов небольшого размера, так как компактность, мобильность системы дадут возможность экономить место в цеху.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.