Качественные б/у запчасти для автомобиля

Качественные б/у запчасти для автомобиля
01 августа 17:50 2019

Сегодня достаточно сложно обойтись без автомобиля. Но несмотря на то, что современные машинки отличаются высоким качеством сборки, они рано или поздно все равно ломаются. Также, авто может пострадать в результате аварии, потому, очень важно оперативно его восстановить, особенно если от его исправности зависит доход. Для этого, нужно найти сервисный центр, который гарантирует качество купленных деталей и выполненных работ.

В большинстве ситуаций, люди предпочитают устанавливать новые детали на свое авто, однако, многим это не по карману. В такой ситуации, они ищут детали, которые были в употреблении, но сохранили свой внешний вид и функционал. Такой ход позволит более дешево отремонтировать свой автомобиль в кратчайшие сроки.

Особенности работы с сервисом

Здесь очень важно подобрать фирму, которая не обманет клиента и предоставит действительно качественные детали. «СТО МАСТЕР» занимается сервисным обслуживанием автомобилей и предлагает широкий выбор новых и б/у запчастей для коммерческого транспорта, подробнее смотрите по ссылке master-peugeot.ru.

Компания на рынке не первый год, потому, дорожит своей репутацией. Квалифицированные сотрудники помогут решить различные ситуации в независимости от их сложности. Организация имеет современное оборудование, что позволяет выполнять различные виды ремонта.

Одним из плюсов компании является предоставление гарантий на свою продукцию. Любая купленная деталь имеет гарантию и отличается качеством. На бывшие в употреблении детали дается гарантия в 14 дней по закону о правах потребителей. Помимо этого, предоставляется гарантия на выполненные работы, которая составляет 30 дней. Если же клиент обращается в компанию по гарантии, то ему возвращают деньги за деталь, но только при условии соблюдения гарантийных обязательств. Клиенту может быть отказано в возврате потраченных денег при таких условиях:

  • Отсутствие маркировки компании на детали,
  • Механические повреждения, наличие следов вскрытия,
  • Наличие последствий короткого замыкания,
  • Неправильно установленная деталь,
  • Купленная бывшая в употреблении деталь не пригодилась.

Во всех остальных случаях, получить компенсацию не составит труда. Отдельно стоит отметить возможность доставки купленных деталей в любой населенный пункт страны. Если имеются сложности с подбором б/у деталей для автомобиля, стоит воспользоваться квалифицированной помощью специалистов фирмы, которые помогут подобрать наиболее подходящую по цене, качеству деталь.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.