«Большой пикник Hyundai» успешно завершился в Калужской области

«Большой пикник Hyundai» успешно завершился в Калужской области
01 августа 11:03 2019

«Хендэ Мотор СНГ» организовала «Большой пикник Hyundai» для владельцев Tucson и Santa Fe

В «Большом пикнике Hyundai», который прошел 27 июля, приняли участие более 30 владельцев автомобилей Hyundai Santa Fe и Tucson, а также членов их семей. В общей сложности протяженность автопробега, начавшегося в центре Москвы и завершившегося в Калужской области, составила около 160 км.

Хендэ Мотор СНГ пикник

Сбор участников прошел на территории Музея Москвы, где экипажи получили карту и задания квеста. Мероприятие началось с познавательной экскурсии по выставкам музея. В полдень организованной колонной участники пикника совершили автопробег по центру Москвы и основным достопримечательностям столицы, позже выехали за город.
По ходу автопробега все экипажи выполняли задания квеста и отвечали на вопросы аудиогида. Всех
участников объединили дух приключений и приверженность бренду Hyundai. В промежуточной точке маршрута – Усадьбе Дубровицы – были организованы экскурсия и органный концерт.
Хендэ Мотор СНГ пикник
Завершился автопробег в одном из самых зеленых и живописных мест Подмосковья, рядом с Тарусой, головокружительной BBQ-вечеринкой с развлекательной программой для взрослых и детей, выступлением музыкальной группы и награждением победителей. Следующий «Большой пикник Hyundai» состоится 17 августа, всем участникам мероприятия будут предложены новые маршрут и квест. Следите за новостями на официальном сайте Хёндэ.рф и на страницах официальных групп в социальных сетях.
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей