Описание новой модели Suzuki SX4

11 июля 15:18 2019

Очередной новинкой автомобильного мира стал Suzuki SX4 купить в Краснодаре который каждый из вас сможет на выгодных для себя условиях. Обновленное авто отличается рядом преимуществ, оценить которые по достоинству смогли его многочисленные владельцы. Итак, в чем же особенность новой модели?

Интерьер Suzuki SX4

В последнем поколении Suzuki SX4 наблюдается изменение внешнего вида авто, он стал более качественным и современным. В более дорогостоящих комплектациях наблюдается наличие практически всех опций, которые смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Обшивка из пластика смогла не только приобрести более качественный вид, но и стала гораздо приятней на ощупь в сравнении с прошлыми моделями.

Если говорить про используемый для пошивки сидений материал, то он отвечает ценовому диапазону машины. В новом Suzuki SX4 удобно и комфортно, причем не только в случае поездок на короткие, но и более длительные расстояния. Большие габариты авто позволяют с комфортом расположиться четырем большим пассажирам. Объем багажника в 430 л станет отличным сюрпризом для любителей путешествовать. Для того чтобы увеличить еще больше пространство, можно сложить спинку заднего сидения.

Особенности Suzuki SX4

Находясь за рулем нового транспортного средства, водитель сможет сразу же ощутить разницу в сравнении с автомобилями прошлого поколения. Машина приобрела более солидный внешний вид. Прибавилось чувство монолитности кузова, теперь он кажется гораздо жестче. Невзирая на то, что такое авто является кроссовером, кузов кренится в оптимальных пределах, не пугая пассажиров и водителей. Единственное что в данном случае может смущать, так это наличие маленького дорожного просвета и большого переднего свеса.

Салон имеет отличную шумоизоляцию, что в полной мере отвечает его статусу. Разговаривать без повышения голоса можно даже на скорости в 140 км в час.

В подведении итогов

Если говорить про Suzuki SX4, то машина представляет собой достойный вариант семейного авто. Отличный выбор для покупателей, которые почти все время проводят в городе, но в то же время любят изредка выбраться на природу. В плане эксплуатации такое авто обходится вполне бюджетно, поэтому подходит большому кругу покупателей. Сегодня приобрести такое авто сможет каждый из вас по выгодным ценам, получая возможность лично убедиться во всех его перимуществах.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.