С нарастающим успехом HYUNDAI

09 июля 23:52 2019

На данный момент предприятие Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус завоевывает лучшие ликвидные ниши на торговом рынке по реализации автомашин в HYUNDAI ЮГ-АВТО.

Продуктивный путь подтверждают показатели

Первые 2 квартала текущего года для российского автозавода закончились производственным успехом. На торговые площадки отправлено более 124 тысяч современных автомобилей. В прошлом году их произведено на 3% меньше. Увеличение выпуска авто достигнуто благодаря старанию коллектива, сумевшему организовать:

  • работу конвейеров в 3 смены;
  • пятидневную рабочую неделю;
  • бесперебойную поставку в сборочные цеха узлов, деталей.

Предварительные подсчеты специалистов прогнозируют в этом году выпуск 240 тысяч авто.

Завод — лидер по выпуску автомобилей

Что это так, говорит весомый факт. Отечественный производитель компании Hyundai Motor удостоился премии отделения Северной Пальмиры торговой палаты США в Российской Федерации в знаковой номинации «Существенное достижение».

Не секрет, для завода приоритетной ликвидной площадкой является российский автомобильный рынок, стремящийся продавать качественные отечественные товары. Но охотно покупают русские автомобили на экспортных ликвидных площадках. В этом убеждаешься, когда узнаешь, что в 2019 году за первые 2 квартала Россия отправила за рубеж на 24% автомашин больше, чем за соответствующий период прошло года.

По делам и почет

Трудовые успехи коллектива не остались незамеченными. В прошлом месяце текущего года произошло знаковое событие для санкт-петербургских автостроителей. Завод премировали за успехи в международном кооперативном участии и увеличение экспорта продукции.

Заводчане стали вторыми в номинации «Экспортер года технологичной продукции» по Федеральной окружной локации. В июне с рабочими предприятия пообщался исполняющий обязанности губернатора города на Неве А. Беглов. Руководитель отметил положительные наработки в развитии рабочего коллектива, улучшения безопасности и условий труда.

Во время посещения автозавода А.Баглов рассказал о ближайших планах развития предприятия. Планируется возведение завода по выпуску двигателей. Для этой цели подписан инвестиционный контракт с Правительством РФ в конце прошлого года.

Проект локализации предприятия выведет на новые рубежи самообеспечение автомобильного предприятия силовыми установками для производимых автомашин.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.