BlaBlaCar – сервис поиска автомобилей для путешествия

02 июля 22:45 2019

BlaBlaCar – это сервис, с помощью которого вы сможете найти автомобиль для путешествия в любые места. Для того, чтобы воспользоваться бла бла кар, вам потребуется регистрация. Сделать это можно через любое мобильное приложение. Процедура займет не более 7 минут. Также можно зарегистрироваться через аккаунт в соцсети или электронную почту. В первом случае вам нужно будет зайти в свой профиль или же сообщить свои данные. Если вы выбрали регистрацию через электронную почту, вам нужно будет ввести адрес почты, открыть полученное письмо, перейти по ссылке, придумать пароль для входа и завершить регистрацию, соответственно указаниям системы.

Как найти поездку?

Если вы хотите найти поездку как пассажир, вам нужно будет выбрать водителя, который поедет в выбранном направлении. Также нужно будет указать удобное для вас время и день поездки. Войдите в профиль, перед вами откроется окно, в котором нужно будет указать начальный и конечный пункт. После этого нужно будет выбрать дату поездки в специальном календаре. Перед вами откроется список предложений, из которых нужно будет выбрать подходящее. Вы сможете изучить информацию о попутчике, построить маршрут. Если вас всё устроит, останется только забронировать поездку. После бронирования отправьте водителю sms-сообщение для уточнения деталей. Так вы сможете выяснить все организационные моменты и познакомиться с попутчиком.

Вы можете подписаться на обновление приложения, чтобы быть в курсе предстоящих поездок. Сделать это можно просто. Как только появится маршрут, на который вы подписались, уведомление придёт вам на почту. Давайте объявление за неделю до поездки. Так вы сможете быстро найти попутную машину с нужным маршрутом. В дальнейшем останется периодически поддерживать связь и согласовывать место встречи, чтобы встретиться для совместного путешествия.

Как забронировать поездку на BlaBlaCar?

Бронирование бывают двух видов: с ручным подтверждением и с автоматическим. В автоматическом случае публикуется значок молнии. Вы сможете рассмотреть предложение и принять условия, подтвердить телефон. В дальнейшем место будет забронировано. Если значка молнии нет, нужно будет дождаться ответа водителя.

БлаБлаКар – это отличный сервис для поиска попутчиков. Вы сможете найти водителя, который едет в ту же сторону, что и вы, быстро забронировать поездку по выгодной цене.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.