Выгодное ТО для Тойота: дилеры, гараж или клубный сервис?

15 мая 12:36 2019

Любой владелец автомобиля, который следит за своим авто, своевременно его обслуживает, задается одними и теми же вопросами. Куда поехать на ТО, как обнаружить неисправности, предупредить поломки, где сделают качественно, не обманут?

Некоторые пытаются ремонтировать машины в своем гараже, но с современными авто многие работы без дорогого оборудования провести невозможно. Поэтому задача выбора хорошего автоцентра выходит на первый план.

Как выбрать лучший сервис

Первым приходящим на ум вариантом – является визит к официальному дилеру. Они и работы проводят по предлагаемым производителем технологиям, запчастями оригинальными обеспечены, и мастера у них с опытом. Но стоимость даже простого ТО у «официалов» часто запредельная.

Посещение дешевого гаражного сервиса недалеко от дома – тоже чревато опасностью некачественного ремонта, установки деталей, бывших в употреблении (или вообще старые оставят, а денег возьмут). Дешево и рискованно.

Именно поэтому в среде автовладельцев оптимальный выбор – специализированный сервис. Занимается он определенной маркой машин (одной или несколькими), знает вдоль и поперек технику, при этом обладает достаточным опытом, любит эти автомобили как свои.

Автоклуб Toyota

С японскими автомобилями работает Toyota Motors Club https://tmcclub.ru/, уже 20 лет обслуживающий машины, понимающий потребности автовладельцев, и заслуживший уважение и доверие десятка тысяч человек, ставших постоянными участниками автоклуба.

На сайте TMC находится удобный калькулятор расчета стоимости ТО, с подробным описанием каждой работы, ценой, с возможностью выбрать оригинальные или неоригинальные запчасти, каталог деталей по коду с аналогами. Также доступно мобильное приложение для смартфонов.

Чтобы стать участником клуба Toyota Motors Club, нужно зарегистрироваться на сайте. После каждого визита на сервис будет пополняться бонусный счет, вам станут доступны персональные акции, скидки, полная история обслуживания вашего авто. Никаких расходов, например, на покупку клубной карты, не требуется – все бесплатно. Карта привязывается к номеру телефона, даже носить ее с собой не обязательно – все бонусы и преимущества «своего человека» на сервисе будут доступны вам в любое время.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.