LADA предлагает выбрать название своих автомобилей

LADA предлагает выбрать название своих автомобилей
17 апреля 13:32 2019

LADA предлагает всем посетителям своего сайта и подписчикам социальных сетей принять участие в создании новых имен для своих будущих автомобилей.

Перейдя по ссылке любой желающий сможет предложить свои варианты названий для автомобилей LADA разных семейств, а также поделиться тем, какие ассоциации они вызывают.

В качестве иллюстраций выступают современные модели LADA, что помогает формированию ассоциаций, но не ограничивает в выборе названий.

Участие людей в создании имен для новинок LADA – часть истории Марки. Название современного бестселлера LADA, автомобиля Granta, было выбрано из 60 тысяч вариантов, предложенных российскими автолюбителями. Публичные опросы, проводимые Брендом, касаются не только названий, но и внешнего вида автомобилей.

Перед выпуском автомобилей линейки Cross, LADA провела интернет-опрос, который показал, что потенциальные покупатели позитивно относятся к машинам с цветным оформлением салона. Только в первый день этого опроса поступило более 14 тысяч ответов!

Директор по маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Фабьен Гульми отметил: «Привлечение широкого круга участников к процессу создания имен для будущих LADA позволит проверить те идеи, что у нас уже есть, сгенерировать новые мысли, и, конечно, еще более сблизить российских автолюбителей и марку LADA».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей