Китайские автомобили Lifan

26 марта 21:12 2019

Группа компании Lifan Industry является достаточно молодым предприятием. Несмотря на то, что свою историю фирма начала только в 1992 году, ей удалось стать одним из наиболее крупных предприятий в Китае. Фирма специализируется на новейших технологиях, а также выпускает и экспортирует автомобили, мототехнику и моторы.

Автомобили Lifan продаются через сеть официальных дилеров. Ряд моделей авто Лифан довольно большой и в нем есть не только машины легковые, но и грузовые, специальную технику и автобусы. На нашем рынке офис компания Lifan открыла в 2012 году. Завод фирмы, находящийся в городе Чунцин, оснащен в соответствии современными тенденциями. На предприятии есть линия штамповочная, цеха сварки и сборки автомобилей и моторов. Также есть возможность для проведения динамических испытаний. Приобрести автомобиль данной марки вы сможете на сайте. Здесь предлагаются авто с гарантией.

Компания Lifan имеет более 2000 патентов на уникальные разработки. Такое количество патентов является самым большим среди остальных китайских компаний. Данная организация стала лауреатом премии как организация, олицетворяющая пример экономического развития в Китае.

Большое внимание компания уделяет безопасности выпускаемых автомобилей. Достичь ее удаётся за счёт повышения производственных технологий. Автоматизированная варка корпуса увеличивает его прочность на 3%. Защитный чехол двигателя поглощает энергию удара при столкновении. Фары покрыты защитной инкрустацией. Задний борт имеет особую кромку, которая сглаживает силу удара. Все автомобили Lifan отличаются высокой надежностью и оборудуются самыми современными средствами безопасности.

Двигатели авто имеют изменяемые фазы газораспределения. Также используется технология двойного впрыска топлива, технология увеличенного литража мотора. За свои многочисленные разработки в технической сфере компания была награждена престижными премиями. Автомобили Lifan имеют большое количество различных элементов, которые поддерживают стабильность вождения. На них установлена автоматическая трансмиссия. Также автомобиль имеет другие элементы для облегчения вождения.

Данные автомобили получили широкую популярность на отечественном рынке. Многие автомобилисты выбирают их за доступную цену. Но это не единственное преимущество авто данной марки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.