Renault объявляет о новых кадровых назначениях в регионах

Renault объявляет о новых кадровых назначениях в регионах
21 марта 18:05 2019

В целях ускорения процесса трансформации Группы, увеличения операционной прибыльности и дальнейшего роста на новых рынках группа Renault объявляет о новых кадровых назначениях в её регионах

По состоянию на 1 апреля 2019 года

  • Филипп БЮРО (Philippe Buros), действующий старший вице-президент по маркетингу во Франции, назначается операционным директором региона Европа. Он будет подчиняться Оливье Мюрге (Olivier Murguet), исполнительному вице-президенту по продажам и регионам. Филипп Бюро является членом Управляющего комитета Renault.
  • Иван СЕГАЛЬ (Ivan Segal), действующий генеральный директор Renault Iberia Cluster, назначается старшим вице-президентом по маркетингу во Франции. Он будет подчиняться Филиппу Бюро и войдет в состав Управляющего комитета Renault.

Для обеспечения роста в Китае и удовлетворения потребностей клиентов на этом ключевом рынке в соответствии с целями стратегического плана Drive The Future, группа Renault образует новый регион «Китай»:

  • Франсуа ПРОВО (François Provost) назначается операционным директором региона Китай. Он будет подчиняться Оливье Мюрге (Olivier Murguet), исполнительному вице-президенту по продажам и регионам. Франсуа Прово является членом Управляющего комитета Renault.
  • Корея, Япония, страны АСЕАН и Австралия объединяются в регион Африка-Ближний Восток-Индия (AMI)-Тихий океан, старшим вице-президентом и операционным директором которого будет Фабрис КАМБОЛИВ (Fabrice Cambolive).
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей