Обучение вождению в автошколе «Вираж»

20 марта 20:30 2019

Если у вас еще нет прав, и вы хотите записаться на курсы вождения автомобиля в Санкт-Петербурге, можно сделать это на официальном сайте автошколы «Вираж». Чтобы записаться, вам не придется никуда ехать, сделать это можно в онлайн. В автошколе есть много преимуществ, предоставляется несколько программ для обучения и восстановления навыков.

Преимущества автошколы

  • Новые автомобили. Вождение будет проходить на новых иномарках, которым не больше 5 лет.
  • Бесплатное занятие. Для тех, кто впервые пришел в автошколу, по желанию будет представлено пробное занятие на бесплатной основе.
  • Удобное расположение. Автошкола находится в удобном месте. Тем, кто ездит на метро, нужно пройти всего 5 минут до учебного заведения.
  • Достаточное время на езду. На учебное вождение автомобиля, будет представлено полных 56 часов.

Программы обучения

Оптимум. Предоставляется полный курс теории и вождения на категорию B. Также есть возможность выбрать самому район для вождения. Оплата проводится в три этапа. Преподаватели и инструкторы с высоким опытом работы, к тому же они регулярно повышают квалификацию.

Оптимум-онлайн. Обучение проходит дистанционно. Для этого используется специальная интерактивная программа, поэтому изучать теорию можно в любом месте, например в дороге или дома. Программа разработана таким образом, что заменяет собой полноценное обучение в автошколе.

Премиум. Здесь возможности более расширены. Оплату также можно совершить в три этапа. В стоимость обучения входит медицинская справка и литература. Занятия проходят в классе, по желанию предоставляется дополнительная тренажерная подготовка. Вождение проводит заместитель генерального директора на автомобиле BMW 318i. На вождение здесь предоставляется 5 занятий по экзаменационному маршруту и 3 занятия на автомобиле АКПП. Вождение будет проходить в то время, которое вам удобно. Будут отрабатываться все маршруты и навыки парковки в настоящих условиях.

Элит. Вождение и теория также проводится в полном объеме. Самому можно выбрать инструктора и район для вождения. Есть доступ обучения онлайн. В дополнение предоставляется тренажерная подготовка и три занятия по экзаменационному маршруту.

Восстановление навыков вождения

Также есть курсы по восстановлению навыков по вождению. Случаются такие ситуации, что не каждый человек, получив права, сразу садиться за руль автомобиля и начинает оттачивать свои навыки по улицам своего города. У некоторых на это не хватает смелости и времени, а у кого-то, возможно, нет автомобиля. Тем, кто хочет восстановить свои знания по вождению, можно пройти специальный курс. Благодаря чему вы закрепите свои умения вождения, будете знать, как действовать в аварийных ситуациях и просто наберетесь смелости. Такие курсы можно разделить на:

– ГИБДД. Здесь проходят занятия для тех, кто закончил обучение, но не сдал экзамен в ГИБДД. По маршруту предоставляется 4 занятия, а на закрытой площадке 3;

– Хард. Если вы долго не водили автомобиль и у вас есть страх к дороге, в таком случае вам будут предоставлены 8 занятий по городу по разным маршрутам и два занятия на закрытой площадке;

– Лайт. Этот курс рассчитан на тех, у кого есть права, но за рулем находились давно. Поэтому чтобы вспомнить свои навыки, представляются два занятия по городу и одно на площадке.

Официальный сайт автошколы Вираж – http://virazz.ru/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.