Индийский SsangYong Tivoli оказался существенно дешевле Hyundai Creta

Индийский SsangYong Tivoli оказался существенно дешевле Hyundai Creta
17 февраля 20:08 2019

Кроссовер SsangYong Tivoli, обновленный для индийского рынка, обойдется покупателям дешевле своего прямого конкурента Hyundai CretaMahindra XUV300

На индийском авторынке поступили в продажу компакт-кроссоверы Mahindra XUV300. Эти модели собраны на базе SsangYong Tivoli. Индийский кроссовер отличается от донорской версии, прежде всего, оснащением салона. Приборная панель, рулевое колесо и бежевая отделка – все тут иное.Mahindra XUV300

Также отличается и силовое оснащение. Под капотом обсуждаемой новинки устанавливают 1,2-литровый турбомотор на 110 л.с. Также возможна комплектация полуторалитровым турбодизелем на 117 л.с.

В роли трансмиссии оба агрегата используют шестиступенчатую МКПП. Вскоре ожидается роботизированная коробка. Стоит отметить, что эти моторы разработаны непосредственно конструкторами Mahindra.

Данная модель получила приличное оснащение в плане безопасности. Для защиты водителя и пассажиров в машине предусмотрено семь защитных подушек.

Кроме этого, в оснащении предлагается круиз-контроль, климатический контроль, парктроники, а также современная мультимедиа система и камера заднего обзора.

Стоимость Mahindra XUV300 на индийском рынке составляет 790-849000 рупий (в рублях – около 740 000 -795 000).
Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей