Об этом в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В полицию обратился 31-летний житель Гусева. Мужчина сообщил, что у него пропал автомобиль 2008 года выпуска, который он позднее обнаружил со следами ДТП на дороге к поселку Михайлово Гусевского района.
Потерпевший оставил свою машину рядом с домом в поселке Михайлово, где наемный рабочий делал ремонт. Ключ от транспортного средства заявитель спрятал внутри дома.
По версии полиции, 39-летний строитель в состоянии алкогольного опьянения решил прокатиться на хозяйском авто, но не справился с управлением и врезался в дерево, после чего скрылся.
Против подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Лесники пилили дерево — ствол упал на кабину едущего МАЗа и…
Илон Маск впервые сел за руль Cybertruck и поехал на нем в…
KIA Sportage тест-драйв – о нем мечтал
На севере Москвы автомобиль врезался в станцию МЦК
Авто.ру: кто и на каких авто скручивает пробег?
C 2014 года www.amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.