BENTLEY объявляет конкурс дизайна предметов интерьера

BENTLEY объявляет конкурс дизайна предметов интерьера
26 июля 22:08 2018

В рамках подготовки к 100-летнему юбилею Bentley Motors в 2019 году ведущий производитель роскошных автомобилей приглашает молодых дизайнеров принять участие в международном конкурсе эксклюзивных предметов мебели для предстоящего торжества.

Лучший дизайнерский проект будет представлен на Миланском мебельном салоне 2019 в Италии вместе с коллекцией предметов интерьера Bentley Home. В дополнение к этому, британский производитель выпустит ограниченную серию предметов интерьера – всего 100 экземпляров – для продажи по всему миру.

Конкурс дизайнеров Bentley

Почти 100 лет компания Bentley производит самые мощные и роскошные автомобили для исключительных людей по всему миру. Оставляя позади значительный этап, компания вспоминает важнейшие эпизоды истории и уверено начинает новый век, посвящая его устойчивому развитию и созданию неповторимых роскошных автомобилей. В рамках подготовки к знаменательному событию компания Bentley Motors приглашает амбициозных дизайнеров стать его частью, создав неповторимый предмет мебели или элемент освещения.

При разработке дизайнерского проекта необходимо учитывать наследие Bentley, использовать
изысканные материалы и отразить видение будущего. Кроме того, продукт должен быть актуальным, имиджевым и коммерчески жизнеспособным как отдельный предмет мебели, а также подходить к обстановке любого жилого или офисного помещения по всему миру.

Конкурс дизайнеров Bentley к 100-летию марки

Для участия в конкурсе отправьте письмо по адресу [email protected], указав имя, почтовый адрес, адрес электронной почты, дату рождения и образование. Прикрепите к письму файл с вашим проектом в формате pdf/dwg/jpeg размером не более 6 МБ. Дизайнпроект должен быть полноцветным, а также содержать ориентировочную шкалу и подробное описание используемых материалов, покрытий и т. п.

Прием заявок продлится до 28 сентября 2018 года 20:00 по московскому времени, результаты будут объявлены 19 октября 2018 года. Для подробного ознакомления с условиями конкурса, пожалуйста, посетите сайт www.bentleymotors.com/BentleyHomeCompetition.

Bentley Russia и официальный дилер Bentley Home в России компания Voix также выберут лучший дизайн-проект среди российских конкурсантов и вручат победителю памятный подарок. Для этого участникам также необходимо продублировать свои заявки на адреса: [email protected] и [email protected].

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.