Курьезный случай с автовозом произошел в американском городке

Курьезный случай с автовозом произошел в американском городке
24 декабря 13:06 2018

Раритетный кемпер Westfalia на базе Volkswagen Transporter T2 «сбежал» от своего владельца, машина откатилась весьма оригинальным способом

Это чрезвычайное происшествие с кемпером Volkswagen Westfalia, выпускавшимся на базе Volkswagen Transporter T2 еще в 70-е гг., произошел совсем недавно в одном из американских городов.

Камера видеонаблюдения жилого дома зафиксировала курьезный случай. Полуприцеп-автовоз с находящимся на нем автомобилем скатывался вниз по улице, причем задним ходом и… без тягача. Следом можно видеть бегущего владельца, который тщетно пытается затормозить трейлер.

https://www.facebook.com/edward.callahan.794/videos/2260705393940595/

По всей видимости, трейлер покатился в момент расцепки. Об этом свидетельствует тот факт, что лапы-аутригеры уже выдвинуты. Последние, кстати, какой-то мерой цеплялись за асфальт и немного тормозили в момент непроизвольного скатывания полуприцепа.

По словам очевидца, трейлер с находящимся на нем Volkswagen Transporter все-таки остановился – в конце улицы, на лужайке перед одним из домов. О последствиях ничего не сообщается. Хочется верить, что никто не пострадал. А трейлер особо не помялся, а главное – уцелел раритетный кемпер Volkswagen Transporter T2, тем более, что он был надежно зафиксирован крепежными ремнями на передних и задних колесах.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.