Тонкости выбора зимних кроссовок

09 декабря 22:31 2018

Кроссовки – очень удобная обувь, поэтому многие не хотят отказываться от них даже зимой. Существуют зимние варианты кроссовок, которые способны выдерживать отрицательные температуры и создавать комфорт для их владельца.

Если вы планируете зимой носить кроссовки, то вам следует знать о том, как их правильно выбрать.

Следует понимать, что кроссовки – это обувь, которая создана прежде всего для спортивных занятий. Считается, что кроссовки для зимы должны являться высокими. Это не всегда так. Некоторые кроссовки созданы для бега, а есть обувь для прогулок. Например, вы можете приобрести мужские кроссовки Адидас, в которых вы сможете с комфортом гулять. Но вот заниматься бегом в них может быть неудобно.

Тонкости выбора зимних кроссовок

Если вы решили приобрести кроссовки для зимы, учтите следующие тонкости:

  1. Язычок должен быть пришить к кроссовку. Это предупредит проникновение ветра и влаги.
  2. Стелька не может быть приклеена. В таком случае вы сможете ее вынуть и высушить.
  3. В кроссовках должен быть утеплитель. Он может быть сделан из натурального или синтетического меха.
  4. Обувь для занятий бегом не должна быть очень тяжелой.
  5. Задник должен быть жестким и не позволять пятке разбалтываться.
  6. По верху должен быть сделан двойной шов.
  7. Если вы планируете бегать зимой, выбирайте кроссовки с шипованной подошвой или со специальным узором на подошве. Если обувь приобретается для прогулки, то вполне подойдут кроссовки с нескользящим протектором.
  8. На упаковке может быть прописана температура, которую могут перенести кроссовки.

Особое внимание стоит обращать на восьмой пункт. Это вовсе не значит, что при подобной температуре ножки у вас будут находиться в тепле. Это значит, что ботинки не деформируются и не повредятся при указанной температуре. Поскольку кроссовки – это обувь для занятий спортом, то абсолютный комфорт вы будете ощущать только при спортивных занятиях. Хотя если правильно выбрать кроссовки, то вы сможете ходить в них даже на прогулки и путешествовать. Главное, чтобы кроссовки были предназначены для зимы.

Если вы хотите чтобы кроссовки оказались не только теплыми и качественными, но еще и стильными, выбирайте мужские или женские кроссовки Адидас. Они отличаются красивым внешним видом, интересным дизайном. В таких кроссовках вы точно не останетесь незамеченным. Кроссовки Adidas полюбились потребителям со всего мира. Они долговечные и комфортные в носке.

Статья подготовлена по материалам сайта nikebootshop.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.