На рынок выходит персональный ассистент Porsche 360+

На рынок выходит персональный ассистент Porsche 360+
04 декабря 08:06 2018

Личный ассистент и верный цифровой спутник: Porsche 360+ предлагает сервисы, облегчающие повседневную жизнь для клиентов, и открывает доступ к уникальным впечатлениям

Круглосуточно личный ассистент готов взять на себя все заботы – как повседневные, так и особенные: от выбора подарка в кратчайшие сроки и составления персонального плана путешествия до билетов на полностью распроданный концерт. Решение необычных запросов может быть выполнено сертифицированными партнерами. Приложение Porsche 360+ предлагается уже сейчас в качестве пилотного проекта для iOS по цене 99 евро в месяц. На первоначальном этапе приложение будет доступно только для владельцев Porsche 911.


Данный продукт предназначен не только для владельцев Porsche: «Porsche ассоциируется с захватывающими впечатлениями – в том числе и за пределами автомобиля. Мы хотим, чтобы сервис Porsche 360+ дарил нашим клиентам множество незабываемых моментов, сохраняя их время. Нашей главной целью является определение индивидуальных запросов и их выполнение», – говорит Тило Козловски, управляющий директор Porsche Digital.

Приложение Porsche 360+ также объединяет всю актуальную информацию в формате панели управления. Это позволяет отслеживать и контролировать запросы, а также обеспечивает доступ к предложениям личного ассистента. Клиент может использовать приложение не только для того, чтобы узнать текущий статус своих персональных запросов, но и для связи с ассистентом при помощи текстовых сообщений, электронной почты или телефонного звонка, а также для обмена информацией с ним путем загрузки фотографий.

Porsche 360+ также содержит множество предложений в самых разных категориях. Например, услуги по уходу за автомобилем, такие как премиум мойка. Цифровой ассистент также способен помочь с выбором ресторана или путешествия, предлагая клиенту вручную отобранные варианты. Эксклюзивные преимущества также включают в себя доступ в избранные деловые клубы для клиентов Porsche 360+ – например, с возможностью использовать конференц-залы в аэропортах. Приложение Porsche 360+ доступно в App Store для смартфонов на операционной системе iOS.

Новый Porsche 911: еще больше мощности, скорости и цифровых технологий

Новый Porsche 911 восьмого поколения был представлен публике вместе с Porsche 360+. Мировая премьера новой модели состоялась накануне автосалона в Лос-Анджелесе. Автомобиль продолжает задавать новые стандарты в сегменте эксклюзивных спорткаров. Неподвластный времени и в то же время современный 911 сохранил все безошибочно узнаваемые легендарные черты дизайна Porsche, став при этом еще более мускулистым и получив новый салон с 10,9-дюймовым сенсорным дисплеем.

Благодаря интеллектуальным элементам управления и компонентам ходовой части, а также инновационным системам помощи водителю автомобиль отличается эталонной бескомпромиссной динамикой, прославившей этот классический заднемоторный спорткар, и полностью соответствует всем требованиям современного цифрового мира.

Оппозитные 6-цилиндровые двигатели нового поколения с турбонаддувом были усовершенствованы и стали еще мощнее: в частности, модификация S* развивает 331 кВт (450 л.с.). Экономичность была повышена за счет доработанного процесса впрыска и нового расположения турбонагнетателей и системы охлаждения наддувочного воздуха.

За передачу мощности отвечает новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. Среди других особенностей новые системы помощи водителю, включая специальный режим движения Porsche Wet для еще более безопасного движения по мокрым дорогам и систему ночного видения с тепловизионной камерой, а также комплексные возможности связи – теперь с использованием функций роевого интеллекта.

Для нового 911 также предлагается три эксклюзивных цифровых решения: в дополнение к Porsche 360+ будет доступен специальный веб-портал Porsche Impact с калькулятором вредных выбросов, призванный помочь нейтрализовать вредное воздействие на окружающую среду, а также приложение Porsche Road Trip для захватывающих путешествий.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.