Стартует производство Volkswagen Caddy с бензиновыми двигателями для России

Стартует производство Volkswagen Caddy с бензиновыми двигателями для России
03 декабря 14:05 2018

Volkswagen Коммерческие автомобили объявляет о начале производства для России автомобилей группы Caddy с бензиновыми двигателями Евро-6, в том числе в комбинации с АКП-7. Начало продаж запланировано в феврале 2019 года.

Двигатели стандарта Евро-6 – современные и экологически чистые, отвечающие европейским нормам по содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Они легче и компактнее предшественников, разработаны на основе модульной платформы EA888. Двигатели специально адаптированы для использования на коммерческих автомобилях, чтобы соответствовать высоким требованиям клиентов в отношении пробега, режима движения, повышенных нагрузок в течение длительного срока эксплуатации автомобилей.

Гамма двигателей автомобилей Caddy пополнится следующими бензиновыми агрегатами: 1.2 TSI 84л.с. (62 кВт), 1.4 TSI 92кВт (125л.с.) и трехцилиндровым 1.0 TSI 102л.с. (75кВт). Новый двигатель 1.4 л станет самым мощным бензиновым двигателем в линейке Caddy, а двигатель 1.0 л будет отличаться особой экономичностью. Все модели укомплектованы ручной коробкой, а 1.4 л в том числе и фирменной АКПП
DSG. Такое сочетание бензинового мотора и АКПП – единственное в классе на российском рынке и впервые станет доступно покупателям в России.

Caddy с двигателями стандарта Евро-6 будут стандартно комплектоваться пакетом повышения эффективности BlueMotion Technologies, в который входит система Engine-Start-Stop и система рекуперации энергии торможения. Также автовладельцы оценят аэродинамические доработки для улучшения обтекания передней подвески и шины с пониженным сопротивлением качению. Пакет BlueMotion Technologies способствует существенной экономии топлива и улучшению эксплуатационных характеристик автомобиля.
Заказать Caddy с бензиновым двигателем Евро-6 можно будет оформить уже в декабре 2018 года.

Марка дорожит своей репутацией поставщика надежных, экономичных и экологичных автомобилей, поэтому инвестирует в популяризацию экологически чистых типов двигателей и работает над повышением
многообразия, уникальности и индивидуализации моделей для автолюбителей России.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.