5 звезд Mitsubishi Eclipse Cross от JNCAP

5 звезд Mitsubishi Eclipse Cross от JNCAP
30 ноября 21:09 2018

Eclipse Cross был удостоен максимальной оценки 5 звезд в тестировании эффективности безопасности при столкновениях и получил рейтинг ASV++ по активным характеристикам безопасности по версии японской организации JNCAP в 2018 году

Эти оценки демонстрируют высокий уровень Eclipse Cross в смягчении последствий столкновений и других областях безопасности.

В Eclipse Cross используется эволюционный корпус Mitsubishi RISE с усиленной конструкцией поглощения энергии в салоне автомобиля при столкновении, а также ремни безопасности и семь подушек безопасности SRS, предназначенные для обеспечения высокого уровня пассивной защиты.

В то время, как в дизайне этого кроссовера-купе приоритетом является современный стиль, улучшенные характеристики поглощения энергии удара в фарах, бампере и других элементах передней части автомобиля, а также предоставление достаточного пространства под капотом двигателя означает, что он предлагает ещё и высокий уровень защиты пешеходов. Кроме того, система смягчения последствий лобового столкновения Mitsubishi Forward Collision Mitigation (FCM) гарантирует Eclipse Cross высокий уровень активной безопасности.

В 2018 году Eclipse Cross также был удостоен высоких оценок Euro NCAP, организации ANCAP в Австралии и Новой Зеландии, азиатской ASEAN NCAP и Latin NCAP в Латинской Америке и Карибском бассейне.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.