Авиакомпания IndiGo оснастит шинами MICHELIN весь парк самолетов

Авиакомпания IndiGo оснастит шинами MICHELIN  весь парк самолетов
23 ноября 20:09 2018

Мишлен становится партнером авиакомпании IndiGo по оснащению самолетов Airbus и ATR экологичными и топливоэкономичными шинами MICHELIN® AIR®

Начиная работу в 2006 году, компания IndiGo располагала всего одним самолетом. Сегодня парк авиаперевозчика насчитывает 189 воздушных судов, которые курсируют по 48 внутренним и 11 международным направлениям. В основе качественного обслуживания клиентов компании IndiGo лежит простая философия: приемлемые цены, своевременное прибытие к месту назначения, вежливый персонал и комфортные путешествия. Воплощая эту философию в жизнь, авиакомпания IndiGo приобретает удобные и топливоэкономичные самолеты A320 NEO, которые оснащаются шинами MICHLELIN.

Мишлен

Радиальная шина MICHELIN AIR X – это эталон в сегменте авиационных шин на международном рынке. Ее использование способствует снижению эксплуатационных расходов авиаперевозчика за счет повышенной топливной экономичности, исключительной стойкости к механическим повреждениям и возможности осуществлять большее количество циклов взлёт-посадка. Инновационная радиальная конструкция обеспечивает высокий уровень экологичности шины: меньшее количество элементов и топлива, необходимые для её производства, обуславливают значительное сокращение выбросов CO2.

Франк Моро (Frank Moreau), глава подразделения по производству авиационных шин Группы Мишлен, отметил: «Мы разработали по-настоящему высокотехнологичные шины, которые идеально соответствуют потребностям авиакомпаний. Другими словами, нам удалось не только обеспечить высокий уровень безопасности в экстремальных условиях эксплуатации и большее количество циклов взлёт-посадка, но и достичь таких показателей как снижение расхода топлива и бережное отношение к окружающей среде».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.