Land Rover представляет уникальные скульптуры Range Rover Evoque

Land Rover представляет уникальные скульптуры Range Rover Evoque
15 ноября 11:11 2018

В преддверии мировой премьеры нового Range Rover Evoque на улицах Лондона были выставлены яркие проволочные скульптуры

22 ноября 2018 года будет впервые представлен новый Range Rover Evoque, и бренд Land Rover начинает обратный отсчет до мировой премьеры. В преддверии этого события в Лондоне представлены уникальные проволочные скульптуры, полностью повторяющие силуэт модели.

Land Rover стал первооткрывателем в сегменте роскошных компактных внедорожников, представив первый Range Rover Evoque в 2010 году. Второе поколение модели, отмеченной множеством наград, призвано установить новые стандарты дизайна, проходимости и экологичности.

Яркие проволочные скульптуры были созданы той же командой дизайнеров Land Rover, которая занималась разработкой нового Evoque. Они воплощают в себе философию редукционизма, выраженную в лаконичном дизайне и элегантных пропорциях автомобиля. Сочетая простые линии и современный подход к дизайну, проволочные скульптуры, выполненные в натуральную величину, демонстрируют стремительную линию крыши и восходящую поясную линию кузова, подчеркивая силуэт Evoque в стиле купе.

Cкульптуры, выполненные в медном, красном и синем цветах, были выставлены на улицах Лондона в районе Кенсингтон и Челси.

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), главный дизайнер Land Rover: «Проволочные скульптуры были созданы в честь скорой премьеры нового Evoque. Они являются воплощением современного подхода к дизайну семейства Range Rover. Где еще мы могли разместить эти объекты, как не в самом центре Лондона – одного из величайших городов мира?».

Range Rover Evoque является одним из самых успешных продуктов компании Jaguar Land Rover: за восемь лет присутствия на рынке было реализовано более 750 тысяч автомобилей, модель получила настоящее признание клиентов и экспертов автомобильной индустрии, завоевав свыше 225 международных наград.

С момента глобальной премьеры будет представлена информация обо всех доступных комплектациях нового Range Rover Evoque на российском рынке, а также у российских клиентов появится возможность воспользоваться конфигуратором и выбрать для себя модель в нужной модификации на сайте.

За мировой премьерой новой модели можно будет следить 22 ноября в 22:45 по московскому времени на официальной странице Land Rover в Facebook  или на канале YouTube.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.