Новая модель Toyota C-HR

13 ноября 19:02 2018

Модель Toyota C-HR появилась на рынке в 2014 году на одном из автосалонов в Париже. Однако официально эта машина была представлена в Женеве спустя 2 года. Здесь она стала весьма ожидаемой премьерой.

Эта модель оказалась 5-дверной. Но у неё были намеки на спортивный стиль. Об этом говорит округлая линия крыши, кузовной обвес и другие элементы. Внешность машины вышла достаточно молодёжной и задорной. Продажи стартовали в 2016 году. Сегодня вы можете купить Toyota C-HR на сайте toyota-vostok.ru.

В этом автомобиле опробовали новую концепцию, которая делает салон элегантным и в то же время очень удобным. Огромная часть салона сделана из кожи. Созданы 3 цветовые схемы. Также внутри автосалона размещена премиальная аудиосистема. Даже в базовой комплектации имеется огромный список оборудования. Это климат-контроль, противотуманки, подогрев сидений и т.д. В более дорогостоящих версиях можно встретить светодиодные фары, навигационную систему, подогрев руля.

Базовая модель продаётся с мощностью 116 лошадиных сил. Она укомплектована шестиступенчатой механической коробкой передач. Также есть вариант с мотором на 150 лошадиных сил.

Тип подвески у автомобиля не поменялся. Однако дорожный просвет увеличился до 160 мм. Toyota имеет высокий уровень безопасности. У неё есть шесть подушек безопасности, крепления для кресел детских, стабилизационные системы и устройства контролирования давления в шинах. У более дорогих комплектов установлены датчики света и дождя, парктроник, светодиодная оптика и другое оборудование. Также в комплект входит комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense. В него включены тормозов для предупреждения аварий, система слежки за полосой.

Автомобиль получился очень динамичным. Его дизайн яркий и смелый. Дверные панели и сидения украшены ромбовидный просрочкой кожи. Яркая строчка проходит через весь салон и делайт дизайн уникальным. Данное авто целиком соответствует прогрессивному облику. Автомобилисты, которым уже посчастливилось приобрести данное авто, поделились своими впечатлениями. Все они отмечают, что новая Тойота имеет агрессивный и очень привлекательный внешний вид. Она обязательно понравится любителям стильных автомобилей, имеющих широкий функционал. Кроме того, авто является безопасным, так что оно прекрасно подойдет для перемещения как в городских условиях, так и по загородной трассе.

Источник: https://www.toyota-vostok.ru/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.