Автомобильный бренд Maserati

Автомобильный бренд Maserati
13 ноября 19:03 2018

Maserati – это итальянская компания, которые изготавливает автомобили. Она была организована в 1914 году. Эмблемой ее является знаменитый трезубец. Головной офис расположен в городе Модена.

Компания выпускает комфортабельные, скоростные и очень красивые спортивные автомобили. Вплоть до тридцатых годов она изготавливала только спортивные модели. Однако позже ассортимент был расширен.

Бренд Maserati знают многие. Изначально эта компания являлась самостоятельной. Но впоследствии ей владели такие фирмы, как Fiat и Ситроен. В числе владельцев были и некоторые частные лица. Однако лишь фирма Fiat смогла начать новую главу в истории этого автомобильного бренда. Огромные финансовые вложения в разработку автомобилей и труд инженеров не прошли даром. Компания выпустила совершенно новые разработки, которые получили широкий спрос как на итальянском, так и на мировом рынке. Сегодня компания уверенно идет вперед и радует своими достижениями поклонников.

Многих любителей авто привлекает модельный ряд Мазерати. В нем находятся презентабельные автомобили с прекрасными техническими характеристиками. Ряд моделей отличается интересным и агрессивным дизайном, обтекаемой кузовной формой, плавными линиями и дорогостоящей комплектацией. Автомобили данного бренда невозможно не заметить на дорогах. Их выбирают уверенные в себе люди, которые знают толк в хороших авто.

Автомобили Maserati невероятно комфортным. На данный момент итальянский бренд удерживает собственные позиции в сегменте люксовых авто. В модели нам ряду предлагается Мазерати ГранТуризмо, который дебютировал в 2007 году в Женеве. Также есть шикарный седан и купе спортивного стиля. Последней, оказалась модель ГранКабрио, она является кабриолетом. Машина оснащена алюминиевым кузовом. Она смогла подтвердить авторитетность фирмы на рынке представительских авто.

Компания Maserati выпускает эксклюзивные автомобили, которые придутся по вкусу любому автомобилисту. Модельный ряд этой фирмы очень широкий. Приобретайте автомобили этого бренда в дилерских центрах. Так вам будет доступно техническое обслуживание и профессиональные консультации специалистов. Вы можете не сомневаться, что приобретете качественное авто.

Автомобили Maserati специально созданы для уверенных в себе людей, которые имеют высокий статус. Они смогут подчеркнуть ваш имидж.

Источник: https://maserati-ural.ru/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.