Представлена коллекция фирменных аксессуаров Jaguar и Land Rover

Представлена коллекция фирменных аксессуаров Jaguar и Land Rover
09 ноября 13:15 2018

Выполненные вручную аксессуары и предметы гардероба отражают стиль и широкие возможности культовых британских брендов

Land Rover

Трехколесный детский велосипед Land Rover

Велосипед Land Rover Trike для детей возраста от двух до пяти лет прекрасно дополняет детскую коллекцию Land Rover, в которой также представлены детские автомобили Range Rover.

Коллекция Land Rover Heritage

Тяга к приключениям и стремление выйти за грани обыденного всегда отличали бренд Land Rover. Коллекция одежды и аксессуаров для путешествий Land Rover Heritage включает рюкзаки и дорожные сумки, шляпы и шарфы – все, что поможет каждому увидеть весь мир и сделать новые открытия с максимальным комфортом.

Ручка Above and Beyond

Выточенная из алюминия ручка Above and Beyond была создана специально для того, чтобы отразить точные формы надежных и проходимых автомобилей Land Rover. Ручка может писать под любым наклоном, под водой и в условиях экстремальных температур, а также отличается повышенной прочностью и способна выдержать вес внедорожника.

Jaguar

Коллекция чемоданов Jaguar Hard Case Luggage

Сверхпрочные чемоданы из поликарбоната из коллекции Jaguar Hard Case Luggage вдохновлены дизайном автомобилей Jaguar. Новая коллекция чемоданов с твердым корпусом включает четыре варианта исполнения: для бизнес-встреч, небольших поездок и длительных командировок.

 

Коллекция Jaguar Heritage

Новая коллекция одежды Heritage была разработана под вдохновением от достижений Jaguar в сфере автоспорта. Каждый аксессуар коллекции создан из высококачественных материалов и отмечен уникальным рисунком в виде следа от шин. В коллекции представлены товары для путешествий, предметы одежды и аксессуары, каждый из которых отражает богатое наследие и спортивные достижения Jaguar.

Ручка Jaguar Portfolio от Montegrappa

Премиальная перьевая авторучка была разработана командой дизайнеров Jaguar и создана компанией Montegrappa – культовым производителем люксовых пишущих инструментов с мировым именем. Изящное исполнение, выраженное в четких линиях, отточенном силуэте и корпусе, выполненном в синем цвете, выводит роскошь на совершенно новый уровень. Идеальный подарок для самых взыскательных клиентов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.