Новинки Volkswagen на выставке такси в Кельне

Новинки Volkswagen на выставке такси в Кельне
09 ноября 11:09 2018

На ярмарке такси в Кельне Volkswagen показала три новые модели: вместительный Crafter Kombi и электрические минивены e-Caddy Maxi и e-Caravelle, над чьим созданием потрудились также инженеры компании АВТ e-Line GmbH

Одной из презентованных моделей стал девятиместный Crafter Kombi, впервые дебютировавший в качестве такси.

Crafter Kombi, разработанный силами отделения коммерческих автомобилей Volkswagen, в качества автомобиля службы такси выступал впервые. В салоне новинки с комфортом могут путешествовать сразу девять человек.

На выбор покупателями предложат разную «размерную сетку» колесной базы. Под капотом авто, показанного на специализированный выставке, скрывался двухлитровый двигатель TDI 4Motioon мощностью 140 лошадиных сил.

Volkswagen e-Caddy Maxi построен на базе удлиненной версии классического минивэна и может перевозить до пяти пассажиров вместе с их багажом. Запас хода на одной зарядке достигает отметки в 220 километров. Другая «зеленая» модель – e-Caravelle, в свою очередь, рассчитана на восемь пассажиров, также машина получает увеличенный запас хода – от 208 до 400 км в зависимости от аккумулятора.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.