Как реагировать на отзывы в интернете?

02 ноября 10:12 2018

В сети можно встретить большое количество отзывов о различных товарах и услугах. Многие покупатели, которые решили приобрести себе товар, прежде всего изучают отзывы. По ним можно понять, какими качествами обладает продукт, является ли он долговечным, какие у него есть плюсы и минусы. Однако не все отзывы, имеющиеся в сети, пишут реальные люди.

Распознать искусственный отзыв не так сложно. Прежде всего обратите внимание на то, какой он имеет объём. Обычно объемные отзывы пишут заказные копирайтеры. Причём написаны они бывают очень грамотным языком. В них можно отследить последовательность мыслей, иногда они похожи на художественный текст. Реальные же пользователи пишут отзывы на основе собственных впечатлений от товаров и услуг. Поэтому в таких отзывах можно нередко найти эмоциональные оценки, обрывистые предложения, пропущенные знаки препинания. Если вы встретили корявый отзыв, то есть большая вероятность, что написан он был именно реальным пользователем.

Прочесть реальные отзывы об организациях Санкт-Петербурга и Москвы вы сможете на сайте rocketcomment.ru.

Отзывы могут быть положительными и отрицательными. ОТ имени фирмы могут писаться не только лестные, но и негативные отзывы. На рынке наблюдается огромная конкуренция, так что каждая компания стремится выделиться. Некоторые недобросовестные компании стараются очернить репутацию других фирм. Они оставляют негативные отзывы на их продукцию и услуги. Для данной цели даже привлекаются люди, которые занимаются опровержением лживых отзывов. Ведь одна отрицательная оценка может здорово сказаться на репутации всей компании.

Так что если вы встретите один отрицательный отзыв, не стоит сразу же плохо думать о компании. Возможно, он был написан недобросовестным конкурентом. А вот если вы встретили множество отрицательных отзывов, если в этих отзывах говорится об одних и тех же минусах, стоит задуматься, действительно ли компания предлагает качественные товары и услуги или нет.

Также не стоит судить о компании по большому числу положительных отзывов. Особенно подозрительным должно показаться то, если вы не находите ни одного отрицательного отзыва о фирме.

Наличие как положительных, так и отрицательных отзывов о компании является вполне нормальным явлением. Старайтесь читать отзывы на независимых порталах, так у вас будет больше шансов получить достоверную информацию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.