Автомобильные грузоперевозки: свой бизнес

Автомобильные грузоперевозки: свой бизнес
08 июня 22:21 2017

Свой бизнес на рынке грузовых перевозок, сегодня начать довольно просто, услуга по организации самых различных переездов в настоящее время является весьма востребованной.

Многие эксперты уверены, что для начала такого бизнеса стоит только прикупить пару-тройку автомобилей, набрать штат сотрудников в количестве дюжины специалистов и запустить рекламную компанию.

Более того, небольшой и новой компании, которая будет предоставлять услуги, связанные с автомобильными грузоперевозками совсем не обязательно иметь физической офис, поскольку вполне возможно на первых порах обойтись своим представительством в Сети. Вот на этом ресурсе https://konstruktorysajtov.com/ можно выбрать самым удобный и простой конструктор для самостоятельного создания сайта своей компании, и при определённых умениях и навыках, запустить его в Интернете, спустя несколько дней. Благодаря собственному сайту, у вас появится возможность общения со своими потенциальными клиентами и заказчиками услуг своей компании, а также возможность проведения рекламной компании.

Лучшие грузовые автомобили

Само собой разумеется, определившись со специализацией своей транспортной компании, в то время пока будет создавать сайт, необходимо решить, какие именно автомобили должны появиться в вашем парке. К выбираемым грузовым автомобилям необходимо предъявлять следующие требования:

  • Степень надёжности;
  • Уровень экономичности;
  • Удобство в процессе эксплуатации.

Безусловно огромное значение имеет, и цена, которая зависит от ряда факторов, начиная от комплектации грузовика, и заканчивая стоимостью запасных деталей. Учитывая все эти требования можно обратить внимание на малотоннажные грузовики, представленные на российском автомобильном рынке в сегменте LCV, огромная часть которого принадлежит производителю «ГАЗ». Однако, довольно часто и охотно, отечественные бизнесмены отдают предпочтение грузовичкам Ford и Volkswagen.

«Газель», модель ГАЗ-3302 имеет тоннаж не превышающей 1,5 тонны, пользуется огромной популярностью, благодаря разнообразию своих модификаций, а также относительно невысокой цене.

Ford Transit, имеющий исключительно положительные отзывы и ряд комплектаций, которые являются весьма удобными для представителей малого бизнеса, по популярности стоит на втором месте. Следует заметить, что стоимость такого по сравнению с «газелькой» значительно выше, как собственно говоря, и тоннаж.

Volkswagen Crafter от немецкого автопроизводителя может быть тентовым, и с изотермическим кузовом, использоваться для предоставления самых разнообразных услуг, даже для перевозки скоропортящихся продуктов питания. Тоннаж и стоимость сопоставима с Ford Transit.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.