Осенние предложения при покупке Geely Atlas

Осенние предложения при покупке Geely Atlas
30 октября 14:07 2018

Компания Geely разработала пакет осенних предложений для всех, кто хочет приобрести флагманский кроссовер Geely Atlas

Покупатели смогут получить весомые преимущества по программе трейд-ин, кредитной программе, а также зимнюю резину в подарок, чтобы уверенно чувствовать себя на заснеженных дорогах.

В рамках осеннего предложения выгода по программе трейд-ин достигла рекордных 150 000 рублей – такое преимущество получат клиенты, желающие приобрести Geely Atlas в комплектациях АКПП 2,4 Comfort  и АКПП 2,4 Comfort 4WD. Предложение распространяется как на тех, кто меняет свой старый автомобиль Geely, так и на тех, кто желает сдать автомобиль другой марки. Скидка на все прочие комплектации, за исключением базовой, составит 50 000 рублей.

Кроме того, Geely предлагает воспользоваться предложением по кредиту, которое позволит приобрести новый Atlas на гибких условиях. Информация о комфортной процентной ставке, первоначальном взносе и прочих условиях заключения сделки опубликована на официальном сайте компании.

Наконец, при покупке нового Geely Atlas до 31 декабря 2018 года владелец автомобиля получит приятный бонус – комплект зимних шин.

Предложения действуют во всех дилерских центрах Geely, где представлен флагманский кроссовер марки. В этом году по всей стране открылись десять новых центров в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области, Брянске, Воронеже, Рязани, Йошкар-Оле, Ижевске и Сургуте. Великолепное трио предложений комбинируется между собой.

Atlas появился на рынке в феврале 2018 года. Кроссовер выделяется на российских дорогах за счет эффектного и запоминающегося внешнего вида: автомобиль одинаково стильно и гармонично вписывается как в уютный загородный пейзаж, так и в футуристический ландшафт делового центра. В России модель доступна с бензиновыми «атмосферниками» 2.0 (139 л.с., 191 Нм) и 2.4 (149 л.с., 225 Нм). В комплектацию может входить передний или полный привод, на выбор предоставляется 6-ступенчатая механическая коробка передач или автомат.

Флагманский кроссовер сочетает в себе надежность, технологичность и комфорт. Так, пакет активных и пассивных систем безопасности, от системы курсовой устойчивости до антипробуксовочной системы, позволяет уверенно управлять автомобиль на любых покрытиях, а оцинкованный кузов является причиной долголетия Atlas. Салон отличается высочайшим уровнем комфорта: комфортабельные кресла имеют 6 видов регулировок, мультимедийная система с функцией голосового управления и многофункциональный руль дарят водителю и пассажирам максимум удовольствия от передвижения на этом современном автомобиле.

Стоимость автомобиля стартует от 1 049 990 рублей. В короткие сроки Atlas стал бестселлером бренда в России: он уже вошел в топ-10 самых продаваемых китайских моделей, представленных на российском рынке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.