5 преимуществ Cadillac XT5

5 преимуществ Cadillac XT5
16 октября 16:33 2018

Есть много причин стать владельцем Cadillac XT5: яркая внешность, внимание к деталям, непревзойдённое чувство стиля…Теперь этих причин стало на 5 больше. При покупке Cadillac XT5 2017 производственного года до 31.12.2018, клиент получает до 5 преимуществ по программе “Cadillac XT5 с плюсом”.

5 лет уверенности Cadillac.2017 Cadillac XT5

В четвертом квартале 2018 года при приобретении автомобиля Cadillac XT5, участвующего в программе, к трем годам гарантии от производителя дополнительно предлагается два года страхования от поломок по полису «Овертайм» от компании СПАО «Ингосстрах». Страховой полис вступает в силу после окончания действия гарантии производителя.

5 ТО в подарок.2017 Cadillac XT5

В рамках специальной программы сервисного обслуживания клиенту предоставляется право на прохождение первых пяти регламентированных ТО в официальных дилерских центрах Cadillac, принимающих участие в программе. Стоимость каждого ТО составляет не более 1 руб. с учетом НДС.

Зимние шины в подарок.2017 Cadillac XT5

Также при покупке Cadillac XT5 до 31 декабря в спецификацию автомобиля уже включен комплект зимних шин, при этом стоимость автомобиля для клиента не меняется.

Выгода по страхованию КАСКО.2017 Cadillac XT5

Клиенту предоставляется дополнительная выгода на автомобиль при приобретении полиса КАСКО у страховых компаний-партнеров (СПАО «Ингосстрах» или СОАО «ВСК») сроком действия 1 год.

Специальные условия по программе кредитования.2017 Cadillac XT5

Клиенту предоставляется дополнительная выгода на автомобиль при заключении кредитного договора на покупку автомобиля с партнерами программы Cadillac Finance – ПАО «Банк ВТБ» или ООО «Сетелем Банк».

Предложение по Программе «Cadillac XT5 с плюсом» ограничено и действительно только для автомобилей Cadillac XT5 2017 года производства. Информацию об участии дилерских центров Cadillac в программе, подробные условия программы, а также информацию о наличии автомобилей необходимо уточнять у официальных дилеров Cadillac в России.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.