Jaguar поддержит 29-й теннисный турнир ВТБ Кубок Кремля

Jaguar поддержит 29-й теннисный турнир  ВТБ Кубок Кремля
12 октября 23:05 2018

С 13 по 21 октября 2018 года в Москве пройдет 29-й теннисный турнир ВТБ Кубок Кремля.

Официальным автомобильным партнером этого события уже в пятый раз выступит бренд Jaguar

Квалификационный турнир состоится 13-15 октября, а основная сетка соревнований пройдет с 15 по 21 октября в СК «Олимпийский». В этом году за главный трофей будут бороться знаменитые теннисисты со всего мира, среди которых Симона Халеп (Румыния), Каролина Плишкова (Чехия), Кики Бертенс (Нидерланды), Марко Чеккинато (Италия), Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина), Адриан Маннарино (Франция) и другие прославленные спортсмены. Россию на соревновании представят Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Карен Хачанов, Андрей Рублев и Даниил Медведев.

На правах официального партнера турнира компания Jaguar Land Rover предоставит роскошные автомобили Jaguar в качестве VIP-трансфера всем участникам международных соревнований. Помимо этого, вниманию гостей этого события будет представлено 2 модели Jaguar: мощный спорткар F-TYPE и компактный спортивный кроссовер E-PACE. Все гости турнира смогут ближе познакомиться с автомобилями и узнать подробности о любой модели Jaguar.

История участия компании Jaguar Land Rover в развитии и поддержке теннисного спорта в России началась в 2001 году. Высокие достижения, спортивный характер и стремление к лидерству всегда отличали Jaguar – и именно это объединяет британский бренд и турнир «ВТБ Кубок Кремля», который уже много лет привлекает лучших теннисистов мира.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.