Обмен шин и колес в сборе

05 октября 23:44 2018

Если у вас возникла необходимость в замене своих автомобильных колес, но средств на покупку новых не хватает, вы можете обменять свои колеса на другие колеса б/у. Узнать подробнее о возможности такого обмена можно на сайте https://vikup-shini.ru/prodat_kolesa.

Здесь вы сможете получить неплохую сумму за использованный или новый комплект колес в сборе. Пришлите фотографию своих дисков и резины на почту менеджерам компании. Они вам расскажут, какую цену вы сможете получить за свои колёса. Если цена вас устроит, то вы сможете продать свой товар в этот же день. Менеджеры компании приедут к вам совершенно бесплатно.

Здесь вы сможете провести обмен БУ резины. Если комплект, который вы решили приобрести, стоит дороже вашего комплекта, то вам придется немного доплатить за него. Если же ситуация сложилась наоборот, то компания будет готова доплатить за приобретаемый у вас комплект.

Присылайте качественные фотографии и указывайте все недостатки. Это увеличит вероятность того, что ваш товар будет оценен верно. Компания принимает только подходящие для езды диски, у которых отсутствуют серьезные повреждения, в том числе проколы и грыжи. Износ колес должен быть не более 50%.

В данную компанию обращаются те, кто уже реализовал или еще продает свой автомобиль. Обычно у автовладельцев остаётся комплект колес, который можно реализовать по выгодной стоимости. В компании предлагается широкий ассортимент, так что вы сможете без труда подобрать себе подходящий комплект для обмена.

Б/у колёса вам могут потребоваться в том случае, если вы купили новую машину и хотите обменять зимний комплект колес на летней. Также обмен может вас заинтересовать в том случае, если вы приобрели диски большего диаметра и теперь вам хочется купить шины большего или меньшего размера.

Получить деньги за продажу колёс вы сможете наличными или на банковскую карточку. Компания работает без выходных, поэтому вы можете оставлять свои заявки в любой день. Оставьте свои контактные данные на сайте компании, специалист свяжется с вами и ответит на ваши вопросы.

Если вы хотите прямо сейчас узнать цену вашего комплекта, просто отправьте фотографию ваших колес. Сделать это можно через Viber или WhatsApp. Бесплатный выезд оценщика осуществляется по всей Москве. Без больших затрат времени и сил вы сможете продать свой старый комплект колес или обменять его на другой.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.