В Монако дебютировал Brabus 700 Widestar

В Монако дебютировал Brabus 700 Widestar
04 октября 11:11 2018

На выставке яхта в Монако немецкое ателье представило второй вариант апгрейда «Гелика»

Компания Brabus уже показывала комплект тюнинг-доработки для нового Mercedes G-Class.  На этот раз доработка коснулась «заряженной» версии G63. Автомобиль обозвали Brabus 700 Widestar, сообщает Onliner.

Brabus 700 Widestar

Как не трудно догадаться, из 4-литрового твин-турбодвижка (такой же ставится на Mercedes AMG GT) выжали аж 700 л. с. Неплохо, учитывая, что в заводском исполнении агрегат выдает 577 л. с. Немцы установили в машину фирменный блок управления Brabus. И все это для того, чтобы уменьшить разгон до сотни с 4,4 секунды до 4,3 секунды. Интересно, разницу в 0,1 секунды можно вообще почувствовать? Максимальная скорость 700-го ограничена на отметке 240 км/ч.

Brabus 700 Widestar

И если минимальную разницу в разгоне ощутить почти невозможно, то новый выхлоп заметит любой — для автомобиля разработана новая спортивная выпускная система с функцией Coming Home. Есть три режима. Спортивный обвес увеличил ширину кузова на 10 см. Колеса здесь 23-дюймовые с уникальным дизайном. Имеются и доработки салона. Заказы на модель уже принимаются.

Brabus 700 Widestar

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.