Hyundai представляет на Парижском автосалоне 2018 стратегию обеспечения качества, прогресса и производительности

Hyundai представляет на Парижском автосалоне 2018 стратегию обеспечения качества, прогресса и производительности
04 октября 20:07 2018

Мировая премьера i30 Fastback N, новейшей спортивной модели Hyundai

Hyundai Motor представляет новейшие продукты и технологические решения  в сфере обеспечения качества, прогресса и производительности на Парижском автосалоне-2018. В этом году главными событиями на стенде компании стала мировая премьера нового i30 Fastback N, предварительный показ шоу-кара i30 N ‘N Option’ и экологичной линейки в лице новых кроссоверов Kona Electric и NEXO. В соответствии с концепцией парижской Hyundai Motorstudio стенд компании разделен на три зоны, отражающие три г лавных составляющих стратегии европейского бренда: обеспечение качества, прогресс и производительность.

Дебют спортивного i30 Fastback N

На Парижском автосалоне 2018 состоялась мировая премьера нового i30 Fastback N. Это вторая высокопроизводительная модель Hyundai в Европе, в которой утонченный и элегантный дизайн сочетается с проверенной захватывающей ходовой динамикой линейки N. Это первое «заряженное» пятидверное купе C-сегмента в уникальном кузове i30 Fastback, обладающее также  фирменными характеристиками успешного пятидверного хетчбека i30 N.

Неделей ранее новый i30 Fastback N продемонстрировал свои скоростные способности в заезде на установление мирового рекорда. Профессиональные пилоты Hyundai Motorsport Габриэль Таркини (Gabriele Tarquini) и Тьерри Невилль (Thierry Neuville) совершили на нем самый быстрый пробег «из Рима в Париж» (такие названия носят два населенных пункта в Дании). Таркини выиграл гонку с преимуществом в доли секунды, установив символический «мировой рекорд» в 8:18,49 мин.

«Мы начали выстраивать более яркий эмоциональный образ бренда, представив успешный пятидверный хетчбек i30 N. Сегодня мы делаем следующий шаг, расширяя свою линейку высокопроизводительных моделей. i30 Fastback N уникален в своем классе, ведь это первое «заряженное» пятидверное купе C-сегмента. — сказал Андреас Кристоф Хоффман (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент по маркетингу и продуктам Hyundai Motor Europe. — Благодаря мощному двигателю и тщательно прод уманному шасси он станет еще одной востребованной моделью в нашей спортивной линейке и продолжит успех пятидверного i30 N».

N Option и N Line — новые варианты персонализации

Hyundai

Еще одной мировой премьерой на стенде компании стал новый шоу-кар i30 ‘N Option’, который дает представление о будущих возможных опциях для персонализации экстерьера и интерьера автомобилей Hyundai. Вместе с новым i30 N Line он дает широкий круг возможности клиентам, которые хотят сделать свой i30 более стильным и мощным. Hyundai также покажет гоночные автомобили, входящие в число мировых лидеров в своих категориях: i20 Coupe WRC и i30 N TCR.

Мобильность будущего: Hyundai планирует стать лидером отрасли

Линейка экологичных автомобилей Hyundai на Парижском автосалоне, включая кроссоверы Kona Electric и NEXO, а также седан IONIQ, демонстрирует дух первопроходца Hyundai в сфере развития мобильности будущего. Эти прогрессивные модели Hyundai представляют самую широкую линейку электрифицированных силовых установок в отрасли.

На прошедшей недавно выставке коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles 2018 в Ганновере Hyundai обнародовала планы по коммерциализации первых в мире электрических грузовиков на водородных топливных элементах. С 2019 по 2023 гг. Hyundai в сотрудничестве с H2 Energy представит на рынке коммерческого транспорта Швеции 1000 электрических грузовиков на водородных топливных элементах. Презентуя первый в мире парк электрических грузовиков на топливных элементах, Hyundai укреп? ?яет свое глобальное лидерство в этой сфере.

«За три года Hyundai вышла на второе место по продажам экологичных автомобилей в Европе, — заявил Ли Ки Сан (Ki-Sang Lee), старший вице-президент и глава Центра экологических разработок Hyundai Motor Group. — Мы активно инвестируем в новые технологии и в будущем расширим свое предложение в этом сегменте. Кроме того, мы искренне верим в будущее технологии водородных топливных элементов, которая является важным шагом в переходе к транспорту с нулевым выбросом. По этому мы включили сегмент коммерческого транспорта в свою программу развития среды, построенной на использовании водорода. Результатом этой работы стали наши электрические грузовики на топливных элементах, расчетный пробег которых составляет примерно 400 км в реальных условиях».

Le Fil Rouge: будущая дизайнерская стратегия Hyundai

Hyundai

Концепт-кар Le Fil Rouge, премьера которого состоялась на Женевском автосалоне в этом году, готовится к своему французскому дебюту. В Le Fil Rouge выражается единство прошлого, настоящего и будущего дизайна Hyundai. Этот концепт-кар воплощает новейшую философию дизайна бренда. Стилистика «чувственной спортивности» станет общей чертой всех будущих автомобилей Hyundai, от седанов до внедорожников.

«Концепт-кары Hyundai предвосхищают появление следующего поколения наших автомобилей, — говорит Диана Клостер (Diana Kloster), глава команды по разработке цветов кузова и материалов отделки интерьера (Colour&Trim) Hyundai Motor. — Концепт-кары, которые мы показывали на автосалонах в разные годы, включая i-oniq, FE-концепт и Intrado, всегда в итоге являлись шагом к производству серийных моделей, а именно: IONIQ, NEXO и Kona».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.