Максимум ходовой динамики: на Парижском автосалоне дебютирует Hyundai “N Option”

Максимум ходовой динамики: на Парижском автосалоне дебютирует Hyundai “N Option”
02 октября 20:01 2018

Новый N Option выйдет на рынок в ближайшем будущем и предоставит автолюбителям множество опций для персонализации

На Парижском автосалоне 2018 года Hyundai Motor проводит мировую премьеру своего самого спортивного шоу-кара i30 N “N Option”. N Option дает представление о потенциальном направлении развития линейки высокопроизводительных автомобилей Hyundai.

В модели N Option, выход которой запланирован на ближайшее будущее, компания предлагает широкий диапазон опций персонализации для автолюбителей, которые хотят сделать свой автомобиль уникальным.

«Линейка N способна серьезно удивить наших конкурентов, а клиентам автомобили N-серии дарят непередаваемые ощущения от вождения. Разработка моделей N ведется на базе опыта, полученного в автоспорте, — говорит Томас Шемера (Thomas Schemera), исполнительный вице-президент подразделения высокомощных автомобилей и автоспорта Hyundai Motor Group. — Новый i30 N Line и шоу-кар i30 N Option демонстрируют наш двунаправленный подход к персонализации и делают продукты бренда N доступными для еще более широкой аудитории».

i30 “N Option” демонстрирует в общей сложности 25 различных высококачественных опций персонализации для экстерьера и интерьера. В дизайне экстерьера выделяются карбоновое заднее антикрыло с эмблемой N, карбоновый капот с воздухозаборниками, четыре оригинальных глушителя и фальшрадиаторная решетка N с красной окантовкой. Другим важным элементом стиля и ходовой динамики являются литые легкосплавные 20-дюймовые диски вместе с беспротекторными (semi-slick) шинами. В наружной отделке i30 N “N Option” используется уникальная матовая краска, специально созданная для шоу-кара.

Общий стиль салона задается серией элементов из черного карбона, расположенных вдоль приборной панели, в окантовке вентиляционных лючков, на дверных ручках и в нижней части рулевого колеса, обтянутого высококачественной алькантарой. Кроме того, алькантара может использоваться в обивке верхней части приборной панели и легких спортивных ковшеобразных сидений с фирменной красной продольной линией. Исключительно спортивный вид салона дополняется спортивными педалями, динамичным селектором передач и рядом других опций персонализации

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.