Виды многоуровневых потолков

24 сентября 11:29 2018

Многоуровневые конструкции появились не так давно и позволили дизайнером создавать невероятно красивые интерьеры. В представлении многих людей они являются бетонным основанием, покрытым обычной краской. Однако за последнее время появилось огромное количество нестандартных решений, которые изменили представление о том, каким должен быть потолок. Среди таких конструкций можно выделить подвесной потолок. Приобрести его можно на сайте http://www.pro-potolki.ru/catalog/potolki/podvesnoj-potolok-grilyato/.

При выборе варианта для отделки потолка приходится сталкиваться с множеством сложных конструкций. Поэтому порой потребители испытывают растерянность. Прежде чем выбрать подвесной потолок, следует определиться с тем, для чего он вам нужен. Возможно, он вам требуется в декоративных целях. А возможно, вы хотите с помощью него скрыть некрасивые коммуникации.

Виды подвесных потолков

Гипсокартонные
С помощью них можно получить конструкции в несколько уровней. Обычно их окрашивают специальной краской. Такие потолки смотрятся очень красиво как в офисных, так и в жилых помещениях. Если в помещении наблюдается слишком большая влажность, то рекомендуется использовать влагостойкий материал.

Металлические
Они прекрасно сочетаются с различными вариантами освещения. Такие потолки гармонично вписываются в интерьер, имеют красивый внешний вид. Еще одним преимуществом металлических потолков является высокая надежность и соответствие нормам гигиены. Они подходят для установки в салонах красоты, больницах, торговых центрах.

Потолки из минерального волокна
Они обеспечивают отличную звукоизоляцию. Их выбор огромен. Они могут иметь различные оттенки, фактуру. Вы можете подобрать подходящий потолок для своего интерьера. Гладкие потолки прекрасно отражают свет и делают помещение более светлым.

Ячеистые
Они представляют собой решетку, которая заполняет все пространство потолка. Размеры таких потолков могут быть различными. Преимущество их заключается в том, что они сохраняют красивый вид. Такие потолки наиболее часто используются в местах большого скопления людей. Например, в торговых центрах, супермаркетах.

Деревянные
Они являются очень красивыми и могут создать в помещении ощущение уюта. Такие потолки устанавливаются в офисах, квартирах, местах общественного пользования.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.