Land Rover представляет лимитированные версии внедорожников Discovery и Discovery Sport в честь 70-летия бренда

Land Rover представляет лимитированные версии  внедорожников Discovery и Discovery Sport в честь 70-летия бренда
15 сентября 09:02 2018

Специальные версии Land Rover Discovery 70 и Land Rover Discovery Sport 70 теперь доступны для заказа

70-летний рубеж – это важная веха в истории Land Rover, и в честь этой годовщины компания организует различные мероприятия по всему миру, отражающие ДНК бренда, в котором заложена неутолимая жажда приключений, тяга к новым открытиям и стремление выйти за грани обыденного. Одним из наиболее масштабных среди них стала экспедиция «Вокруг света за 70 дней с Land Rover».

В общей сложности участники путешествия преодолели 70 000 км, проделав большую часть маршрута за рулем автомобилей Land Rover Discovery пятого поколения, выполненных в цвете Namib Orange. Внедорожники новой лимитированной линейки также будут доступны в этом цвете, который является отсылкой к богатейшему экспедиционному наследию Land Rover.

Land Rover Discovery 70 основан на спецификации HSE 2019 модельного года с 3,0-литровым дизельным двигателем TD6 мощностью 249 л.с., в то время как версия Discovery Sport 70 создана на базе модификации HSE 2019 модельного года с 2,0-литровым дизельным двигателем TD4 мощностью 150 л.с. Оба автомобиля доступны в гамме Namib Orange или Corris Grey и дополнены контрастной панорамной крышей цвета Narvik Black, а также получили тонированные стекла задних дверей и специальные бейджи. На Discovery 70 установлены адаптивные светодиодные фары, а Discovery Sport в этой версии получил адаптивные ксеноновые фары со светодиодами и омывателем. Целеустремленный облик обоих моделей подчеркивают 20-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски с отделкой цвета Gloss Black – Style 511 для Discovery Sport и Style 5011 для Discovery.

Интерьер специальной юбилейной серии Discovery и Discovery Sport 70 может быть выполнен в двойной цветовой гамме: Light Oyster/Espresso для Discovery и Almond/Ebony для Discovery Sport. Для версий Discovery Sport с цветом кузова Corris Grey также доступна отделка Ebony. Кресла автомобилей обиты кожей Grained, а облик интерьера версии Discovery 70 завершают фирменные премиальные коврики.

Лимитированная серия Land Rover Discovery 70 получила систему Terrain Response 2, а на Discovery Sport 70 установлена система Terrain Response, входящая в стандартное оснащение любой модификации автомобиля. Discovery и Discovery Sport 70 отличаются системой камер кругового обзора и аудиосистемой Meridian Surround 825 Вт – наряду с мультимедийной системой Touch Pro и навигацией.

Обе модели получили пакет InControl Connect Prо (входит в стандартное оборудование Land Rover Discovery в версии HSE, на основе которой создана лимитированная версия Discovery 70, и является дополнительной опцией для всех стандартных комплектаций Discovery Sport).

Всего будет выпущено по 70 экземпляров Discovery и Discovery Sport 70 для реализации на российском рынке

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.