Круговорот пьяных водителей в Вологде

Круговорот пьяных водителей в Вологде
05 сентября 16:02 2018

Мы не могли не процитировать это сообщение от Mash:

В Вологде пьяный мужчина угнал машину, в которой спал пьяный пассажир. Водителя за 10 минут до этого забрали полицейские, так как он тоже был пьян.

Эта безумная история, даже по меркам Вологды, произошла утром 7 июля. Весьма подбуханный мужичок вышел из ресторана и решил отправиться домой. По шпалам не вариант – начинались вертолеты. Но он нашел выход.

Рядом с барчиком парень увидел припаркованную машину. Дернул дверцу – незаперта. Сел за руль – господи, это мой день – в зажигании торчал ключ. Пьяный счастливчик даже не заметил, что на заднем сидении спит тело.

Машина с телом попала на эту улицу далеко не случайно. Два пьяных кореша решили покататься этим синим утром по Вологде, их поймали гаишники и повезли водителя на продувку. Пассажира оставили охранять машину, но он тем временем отрубился.

Финал этой истории невероятен: по пути на экспертизу пьяный водитель поднял скандал в машине ГИБДД. Он заявил, что его тачку угнали, а друга – похитили. Полицейские посмеялись, но вернулись на место. Да, машины на месте не было. Как и друга.

В итоге по горячим следам машину нашли, пьяного угонщика задержали, пьяного друга вернули, пьяного водителя оштрафовали.

Самый пьяный округ в мире.

Подпишитесь на Mash!

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.