Преимущества автомобиля Ниссан Кашкай

28 августа 09:45 2018

Nissan Qashqai начал передвигаться на дорогах России в 2007 году и практически сразу завоевал популярность. Он отличается комфортным салоном и небольшими размерами. Хороший просвет сразу же оценили покупатели. Nissan Qashqai является родоначальником первых небольших кроссоверов. На данный момент этот автомобиль является одним из лидеров продаж.

Изначально автомобиль производился пятиместным, но вскоре стала выпускаться версия Qashqai плюс два. Удлинённая база позволила добавить ряд сидений. Также стал больше багажный отсек. Корпус автомобиля окрашен качественно. Даже на авто из выпущенных первыми авто не наблюдается коррозия. Если же она возникает, то, как правило, являются результатом аварии. Единственный минус – это стук двери сзади. Однако устранить его без проблем можно обычной регулировкой.

Электрооборудование работает прекрасно. Сложности могут появиться лишь в результате некачественного монтажа специального оборудования. При осторожном использовании трансмиссия также не принесет хлопот. Она будет исправно работать.

Сцепление может служить долго. Механическая часть коробки передач также достаточно прочная. Переключение происходит чётко с правильным ходом рычага. Вариатор также является долговечным. Однако не стоит забывать о том, что данный автомобиль не является внедорожником. Если вы часто ездите по бездорожью, то вариатор вряд ли прослужит больше 200 тысяч км. А его смена может оказаться дорогостоящий мероприятием. Так что лучше не испытывать данное авто и перемещаться на нем только по ровным дорогам.

Двигателя в Ниссан Кашкай только два. Оба считаются достаточно надежными и долговечными. Если вовремя выполнять техобслуживание и замену масла, то проблем с ними не возникнет. На рынке вторичных авто можно заметить авто с дизельными моторами. Они были ввезены из Европы. Официально на территории России такие авто не продавались. Так что у дилеров отзывы о дизельных движках вы найти не сможете. А вот о бензиновых моторах можно получить полную информацию.

Слабым местом данного автомобиля является подвеска. Амортизаторы могут не выдержать даже 30 км. Однако на более поздних экземплярах установлены новые амортизаторы, которые служат долго. В остальном недостатков у этого авто нет. Чтобы ваша машина прослужила вам долго лет, рекомендуется обслуживать ее у официального дилера.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.