Порше Центр Рублёвский – первый Партнёр Porsche Classic в России

Порше Центр Рублёвский – первый Партнёр Porsche Classic в России
28 августа 12:03 2018

Porsche Classic подтвердил новый статус Порше Центр Рублевский

Порше Центр Рублёвский, официальный дилер Porsche, стал первым в России Партнёром Porsche Classic. В день празднования 70-летия спортивных автомобилей Porsche, 8 июня, д-р Томас Штэрцель, Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», и Александр Фабиг, Директор подразделения Porsche Classic компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, вручили сертификат Владимиру Ларионову, Генеральному директору Порше Центр Рублевский, подтверждающий новый статус дилерского предприятия.

Порше Центр Рублёвский был открыт в 2015 году и стал крупнейшим дилерским центром Porsche в Европе. Центр располагает просторной ремонтной зоной, где для обслуживания классических автомобилей подготовлено два рабочих поста. Зона Porsche Classic в шоуруме предоставляет клиентам и гостям Порше Центра возможность познакомиться с историей Porsche и ее классическими автомобилями, которые до сих пор эксплуатируются своими владельцами.

Порше Центр Рублевский также организовывает временные экспозиции, чтобы продемонстрировать лучшие экземпляры классики Porsche и поделиться с клиентами своим энтузиазмом от работы с Porsche Classic.

Сотрудники дилерского центра, выделенные для работы с классическими автомобилями, прошли соответствующее обучение и сертификацию. Статус «Партнёра Porsche Classic» и наличие соответствующих знаний, опыта, специального инструмента и оборудования позволяет клиентам Порше Центр Рублевский быть уверенными в профессионализме команды в вопросах обслуживания, ремонта и реставрации классических автомобилей.

Традиции и инновации неразрывно связаны в Porsche. Компания бережно хранит свою историю и всегда стремится быть на шаг впереди. Поэтому более 70% когда-либо выпущенных автомобилей Porsche по-прежнему на ходу. Начиная с 2014 года с целью сохранения наследия марки компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG активно развивает международную сеть Партнёров Porsche Classic. На сегодняшний день во всём мире сертифицировано 66 официальных дилеров Porsche, три из них занимаются исключительно классическими автомобилями и имеют статус Центров Porsche Classic.

Дополнительную информацию и последние новости из мира Porsche Classic Вы можете найти в одноимённом разделе на сайте компании.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.