Концепт-кар Infiniti Prototype 10 предвосхищает будущее электромобиля

Концепт-кар Infiniti Prototype 10 предвосхищает будущее электромобиля
19 августа 08:03 2018

Уникальный концепт-кар от Infiniti будет представлен в Пеббл-Бич

В рамках «Конкурса элегантности-2018» в Пеббл-Бич (Калифорния) Infiniti представит потрясающий концепт-кар Prototype 10 – уникальный спидстер, подчеркивающий приверженность бренда к выпуску максимально мощных, быстрых и доставляющих истинное удовольствие от вождения автомобилей с электрическими силовыми установками.

Создавая одноместный Prototype 10, дизайнеры Infiniti переосмыслили саму концепцию классического спидстера с чистыми, эффектными линиями и смещенным вперед водительским отсеком. Новый концепт-кар – логическая эволюция стилистической темы недавнего концепт-кара Infiniti Q Inspiration, предвосхищающая дизайн будущих серийных моделей бренда. Кроме того, Prototype 10 в очередной раз подчеркивает приверженность Infiniti курсу на электрификацию всей модельной линейки.

«Infiniti Prototype 10 соединяет в себе компоновку и дизайн лучших спортивных и гоночных автомобилей прошлых лет. При этом наш концепт-кар предвосхищает электрифицированное будущее бренда, что очевидно отражено в его форме и деталях. Весьма символично, что вдохновением для автомобиля будущего стали шедевры ушедшей эпохи, создававшиеся исключительно из любви к быстрой езде» -сказал Карим Хабиб, Исполнительный директор по дизайну Infiniti

Новый концепт-кар Infiniti будет официально представлен 23 августа на фестивале «Конкурс элегантности-2018» в Пеббл-Бич. Дополнительная информация о модели будет доступна на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.